У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

МИР ТВОРЧЕСТВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ТВОРЧЕСТВА » Фанфикшен » "Сверхъестественному" посвящается...


"Сверхъестественному" посвящается...

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Темка для моих творений, посвящённых любимому сериалу. И вообще всему, что мне нашепчет мой перменчивый Муз

0

2

Название: Один день
Фандом: Сверхъестественное
Автор: Alkor
Бета: Мари…
Рейтинг: PG-15
Жанр: мелодрама, авторский бред, немного эротики
Тип: гет, AU
Герои: Кастиэль/Исида, Дин/Бэлла
Сюжет: что собственно такого может произойти за один только день…

http://s1.uploads.ru/t/FW6U7.jpg

0

3

Исида спала, уютно устроившись на плече у Кастиэля. После стольких лет ожидания только так она и могла заснуть. Ты представить не можешь себе, как сильно я тебя люблю…
-  Проснулась? – Кас улыбнулся. Я так люблю, когда он улыбается… Он так редко улыбался раньше, я счастлива, что ты улыбаешься мне.
-  Ты вообще спал? – Исида не удержалась от поцелуя. Маленького правда, перед завтраком.
-  Нет.
-  На меня смотрел?
Ангел не ответил, но в этом нужды и не было. Девушка и так прекрасно знала ответ. Я так люблю тебя… По-моему, я с ума схожу… И в этом ты виноват. Ты – главная причина моего сумасшествия. Мы вместе всего полгода, а я…уже практически с ума сошла. Что дальше-то будет…
На тумбочке зазвонил мобильный. Иса даже головы не подняла, она знала, кто звонит.
- Я твоего Дина убью. – Девушка зарылась головой в подушку, ругая Винчестера на все корки. Чёрт бы его побрал, никакого покоя. – Ну что? Помогать?
-  Я скоро вернусь.
-  Свежо придание. – Девушка откинула одеяло и потянулась. Волосы скользнули по голой спине. - Ты не передумал ехать?
Кас сглотнул, не сводя с неё глаз. Настоять на своём сейчас стоило неимоверных усилий. Желание куда-то идти пропало напрочь. Исида…это… нечестно. Я…должен.
Девушка разочарованно вздохнула и начала одеваться. Ему даже говорить ничего не надо, всё на лице написано. Огромными буквами. Должен он. Это мне ты должен. Любовь, преданность и всё своё время.
-  Я с тобой.
-  Не стоит.
-  Я иду с тобой. – Иса собрала волосы и, плюнув на макияж, залезла в шкаф. Озаботиться ли нижним бельём? Видимо придётся, неудобно перед Винчестерами. Всегда заметно, когда девушка без лифчика. – Голубое или желтое?
-  Джинсы. – Кас прекрасно знал, что спорить бесполезно. И поэтому просто вытряхнул из шкафа кое-что…по-закрытие. То, в чём ей можно идти к Винчестерам. – И свитер.
-  Да, и паранджа. – Девушка насмешливо фыркнула. – Хорошо, джинсы, но никакого свитера. На улице лето. И…обещаю, что не буду смущать твоих друзей.
-  Останься дома.
-  Нет уж. Раз твой драгоценный Динни Винчестер выдёргивает тебя от меня и из моей постели – я тоже хочу участвовать. – Исида обняла его за шею и улыбнулась, склонив голову на бок. – Я всегда буду рядом с тобой. Обещаю, буду стоять за твоей спиной и ни во что не вмешиваться.
-  Неужели? – Ирония, сквозившая в голосе ангела, ясно дала понять, насколько хорошо он её знает.
-  Без крайней на то необходимости.

- Кас, что ты так долго? – Дин раздражённо расхаживал во дворе дома Бобби. – Ты чё, свои драгоценные крылышки сжёг? Два часа прошло…
- Извини, Дин, не знала, что надеть. – Вынырнула из-за плеча Кастиэля очаровательно улыбающаяся Исида. – Бэлла где?
-  В доме. – Растеряно пробормотал Дин вслед уходящей девушке. – Кас, какого хрена?
-  Сам попробуй дома оставить. -  И оба замолчали, прекрасно друг друга понимая.
-  Ты что так скромно оделась? – Бэлла дружески улыбнулась, пропустила подругу в комнату, налила вино. – Водолазка под горло.
-  Ангельский дресс-код. – Девушка откинулась на спинку дивана и закинула ногу на ногу. – А ты себе не изменяешь…Версаче?
-  Из последней коллекции. – Её глаза коварно блеснули. - Как вообще у тебя дела, с Касом?
-  Всё отлично. Было бы ещё лучше, если бы твой не названивал.
-  Извини, не успела отобрать у него телефон. – Бэлла беспечно махнула  рукой.  - Да, и, похоже, они в самом деле не справляются сами.
-  Не удивительно. – Иса закатила глаза. - Пройдёт немало лет, прежде чем этот мир придёт хоть в какую-то норму.
-  А нам до тех пор ждать пока они навоюются? – Бэлла была настроена хорошенько выпить, и поболтать по душам с подругой, с которой давно не виделась. – Хм, так пройдёт вся моя молодость, я не согласна.
-  Кто может быть согласен с этим? – Иса пила вино, вполуха слушая, о чём говорят мужчины в соседней комнате. – Хоть впереди у меня и вечность, я не хочу делить Кастиэля ни с какой войной. – Она мотнула головой, отгоняя дурные мысли, которых было слишком много. - Как у тебя дела? Как Дин?
-  Оу, ну…- Бэлла развела руками, даже не зная, что сказать. – Пока трудно сказать… - Нерешительно пожала плечами. - Полгода слишком короткий срок.
-  Да брось, эти отговорки не для нас с тобой. Ты его любишь?
-  Ты мне скажи.
-  Не надо… - Иса погрозила подруге пальцем и рассмеялась. – Не надо сваливать это на меня. Каждый сам для себя решает, любит или нет. Я лишь даю людям шанс встретить свою половинку, а там – решайте сами. Повторю ещё раз: ты любишь Дина Винчестера?
- А ты любишь Кастиэля? – Невольно улыбнувшись, вторила ей Бэлла.
- Да, люблю больше жизни. С первой минуты как его увидела. – Исида помолчала, наливая себе ещё вина и бултыхая его в бокале. – Просто…в какой-то момент я поняла, что ничего не хочу без него. Что, чтобы я не сделала, я всегда думаю: а что бы он сказал? И…теперь, когда мы вместе, я очень боюсь… я боюсь, что проснусь однажды, и это окажется сном. Рано или поздно  перестану бояться, что чудо развеется, но я никогда не перестану бояться за него.
-  Если бояться за кого-то, значит любить, то да, я люблю Дина. – Бэлла говорила шепотом, так чтобы никто не мог её слышать. –Мне страшно каждый раз, когда он уходит на охоту. И не могу спать, пока он не будет со мной рядом, пока не вернётся домой.
-  Ты не охотишься с ним?
-  Редко. – Бэлла натянуто улыбнулась, словно извиняясь за это. -Кто-то же должен зарабатывать деньги, они же воздухом питаются.
-  А в другом плане? – Исида повела бровями и лукаво улыбнулась. Девушки захихикали, вино успело начать действовать, что не столь удивительно для хорошего бурбона. – Всё устраивает?
-  В этом всё отлично. – Бэлла сделала рукой жест, типа всё гладко ровно и зашибись. – Всё идеально, как будто…
-  …видите друг друга насквозь и знаете досконально…- Закончила за неё Иса и снова отхлебнула из бокала. – Полная гармония.
-  Но характер у него просто ужас. – Бэлла поправила выбившуюся прядь волос и отключила зазвонивший мобильный. – Убить хочется по пять раз на дню, но рука не поднимается. А порой… - После недолгого прощания она продолжила. - Рыдать хочется… Знаешь, понять не могу любит или нет…
-  А он сам пока не понимает. – Исида поджала ноги и через спинку дивана посмотрела через приоткрытую в другую комнату дверь. Дверь плавно закрылась. – Вы оба такие истрёпанные… И ты, и он…у обоих груз прошлого и детства, смерти близких…
-  И Ад. – Бэлла опустила глаза. – Меня вытащила ты, Дина – твой Кастиэль. Слишком много совпадений…
-  Это не совпадение – это то, что называют судьбой. – Исида ободряюще улыбнулась. - Вам было предначертано встретиться так давно, что ты и представить себе не можешь.
-  Это всегда так?
-  Нет, только если любовь – настоящая.
-  Отлично. – Бэлла скинула туфли и закинула ноги на журнальный столик. Это была привычка Дина, и под грузом второй бутылки вина, она прорвалась. А что…удобно. – Так я теперь до конца жизни привязана к этому охотнику, сходящему с ума по своей машине? – Наигранно проворчала девушка, загибая пальцы. -  Обожающему пироги, бюргеры, дешёвое пиво, дешёвые мотели, дешёвые костюмы и полное неумение вести себя в обществе… - Бэлла закатила глаза. – Это был предел моих мечтаний. – Комнату огласил громкий смех.
-   Действительно, какой кошмар. – Девушки открыли уже третью бутылку, и с каждым бокалом жизнь становилась веселей. – А мой ходит в этом плаще как приклеенный, вечно озабочен мировыми проблемами, и футболим меня 3000 лет, пока я на стенку лезла. А знаешь, сколько было вариантов? Сколько возможностей, весьма привлекательных причём, я упустила?
-  Думаю, не мало.
-  Вот именно! Да мне орден надо дать за долготерпение, или монумент возвести, а он… - Иса чуть не ревела от досады. - Так и норовит сбежать, всех ему спасать надо. Как будто дома заняться нечем. – Девушка несколько минут молчала, придирчиво разглядывая себя в зеркале. – Бэлла, есть идея…
-  Какая?
-  Раз у них сегодня охота, и спать мы с тобой обе, похоже, сегодня не будем, предлагаю устроить себе великий День Отдыха От Мужчин.
-  ммм, отлично, как раз хотела на маникюр. – Бэлла была в восторге от этой идеи. Несколько литров вина подняли ей настроение.
-  И маникюр, и педикюр, и парикмахерская, и солярий, и спа. – Иса заходила  по комнате, жестикулируя. Как у неё из рук бокал не выпал – не понятно. – И…новое нижнее бельё. И туфли…Обязательно новые туфли!
-  И сумочку, и новое платье, и новые серьги… - Продолжила список Бэлла, пытаясь встать с кресла.
-  И новый дом! – Девушка резко остановилась возле входной двери.- Что-то подозрительно тихо, подслушивают, паразиты, ну да ладно…Бэлла, у тебя знакомые риэлторы есть?
-  Разумеется. – Ослепительно улыбаясь, ответила девушка. – Один из них сидит перед тобой.
-  Отлично. Хочу по-быстрому продать домишко, где мы с тобой жили и начать искать новый.  - Иса весело подмигнула. - Для нас с Касом.
-  Дом? Уже?
-  А смысл тянуть? У меня было 3000 лет, чтобы всё обдумать. – Девушка упрямо вскинула подбородок. - И у него – тоже.
-  Так я прямо сейчас позвоню, и быстро всё уладим. – Бэлла преисполнилась духа буйного авантюризма. Привычки Дина Винчестера чертовски заразительны. – А потом – в спа.
-  И бананы надо будет купить! – Щелкнула пальцами Иса, утверждаясь на ногах. – Килограмм!
-  Зачем? – Бэлла уставилась на подругу мутным взглядом.
-  Тренироваться. Пойду, предупрежу. – Девушка распахнула настежь дверь и шагнула на встречу поднявшемуся Касу. – Кастиэль, мы гулять поехали. – Повисла на шее, припечатала горячим поцелуем, и, резко развернувшись, вывалилась на улицу. Бэлла сидела в Диновской импале и призывно махала ей рукой. Буквально через несколько минут, не успели они выехать со стоянки, как в доме услышали резкий визг тормозов и звук удара.
Когда Дин выскочил на улицу, то увидел только свою «детку», уносившуюся вдаль.
-  БЭЛЛА!!!! – Раздался озверевший крик израненной души Дина Винчестера.
Сэм открыто усмехался, а Кас отвернулся, пряча улыбку. Похоже, охоту придётся отложить, по крайней мере пока импала не вернётся домой. Ведь сесть в другую машину никак не представляется возможным. Или возможно всё же?
Пока Дин стенал над потерей своей драгоценной тачки, девочки уже неслись навстречу приключениям. Бэлла, помяв машину своего парня, развеселилась окончательно. На спидометре 160 км/ч, и впереди целый день отдыха. Исида погрузилась в свои мысли, и, как будто бы даже задремала. На самом деле, она строила планы. Купить новый дом, сменить гардероб…я докажу ему, что нет никакого смысла меня закупоривать! Тиран домашний, то же мне… Куплю себе вещи из серии: одежда есть, но её нет. Посмотрим, что ты тогда скажешь…
На сеансе массажа девочки пили коньяк, блаженно нежились в креслах и думали о своих мужчинах. И говорили о них же…
-  Что с тобой происходит? – Иса поставила на столик бокал с коньяком и вытащила из сумки банан. – Я же вижу. С Дином всё не слишком гладко?
-  Дин остался собой, ничего не изменилось. – Бэлла крутила бокал между пальцами. – Во мне дело. Я боюсь…боюсь до колик. – Коньяк отлично дополнил вино, и потянуло на откровения и философствование. – Меня…до дрожи пугают те чувства, что я к нему испытываю. Да и он…такое чувство, что он боится меня. Как будто постоянно ждёт удара. Но я ведь не собираюсь этого делать.
-  Да вы оба ни черта в любви не понимаете. – Исида выкинула внезапно сломавшийся банан и принялась за новый. – Как щенки слепые, тыкаетесь носами и не знаете куда пойти.
-  Очень мило. Иса, что ты в эти бананы вцепилась? – Чувство потерянности выводило Бэллу из себя.
-  Пытаюсь сделать свою жизнь разнообразней и веселее. – Иса посмотрела на подругу и тяжело вздохнула. – А если серьёзно…Бэлла, послушай, не зацикливайся так на этом. Винчестер же…придурок ещё похлеще моего. Боится он любить, боится потерять любимого человека снова. И у тебя же тоже самое… Та же боль, тоже потери… Поэтому, вы оба и не можете доверять друг другу до конца. А пока не будет доверия, ничего толком не будет, ты же понимаешь… Просто попробуй поверить ему, скажи, что на самом деле чувствуешь, и увидишь – будет легче.
Бэлла молча продолжала пить коньяк. Горячая волна бежала по крови, сметая последний сомнения. Что ж, Дин Винчестер, поговорим…Хочешь узнать, что я на самом деле думаю – я скажу тебе, готовься.

Когда импала, подозрительно подпрыгивая на кочках и с помятым бампером, зигзагами въехала во двор, Дин выскочил из дома, и Бэлла буквально выпала ему в руки.
-  Чё? Чё это такое? – Дин охренел. Она же…пьяная в дым! А я сегодня даже не пригубил. – Бэлла, ты… ты сколько выпила?
- Не помню. – Девушка поудобней устроилась у него в руках и вперилась взглядом ему в лицо. – А ты гдееее был? Опять на охоте своей да? Не стрелял? – Бэлла шумно принюхалась. – Порохом не пахнет… Ножи, мечи? А чё-т ты быстро вернулся… Тут рядышком что ли нечисть завелась? А это не опааасно... И там точно была какая-то девица. Чувствую запах…Духи и довольно дешёвые. Фуу, с кем ты водишься… Ох уж эти спасённые красотки… Ну она хоть красивая была?
-  Да никуда я не ходил. – Дин вспылил, пытаясь поставить свою девушку на ноги. – Я Касу помогал кольцо для его блондиночки купить. Бэлла, да стой ты ровно!
-  Молодец, Кастиэль, времени зря не теряет. – Девушка сглотнула подступившие к горлу слёзы и уткнулась в плечо застывшему мужчине. – А ты…а ты…постоянно пропадаешь на своей долбанной охоте! – Она забила кулачками по груди Дина. – Правильно, тебе что? Убьют тебя, а что я буду делать? У меня же больше нет никого… А мне что потом, на перекрёсток идти? Я не хочу обратно в ад, а придётся…
-  Ты что городишь? – Дин затряс её за плечи, чтобы не несла всякий бред. – Тебе вообще пить нельзя!
-  Нет, я допью. – Бэлла выудила с заднего сиденья бутылку с плескающимся на донышке коньяком и залпом его допила. – А вот если…если меня в ад не возьмут. Сэму туда тоже дорога заказана…А что нам без тебя делать…Мне что без тебя делать… - Девушка беззвучно заплакала, её плечи тряслись. – Я же не смогу жить… Я же тебя, придурка, люблююю….
Дин охренел. Он второй раз за день ОХРЕНЕЛ. После этих слов он не знал, что сказать… Легче просто промолчать и утащить ее в дом. Проспится, рассольчика, а потом душевный разговор… Как хорошо, что он не обратил на вмятины и царапины у своей детки. Хотя Белла его больше волнует, чем импала. Прогресс на лицо.
Исида с порога запрыгнула на Каса, ласково поцеловав в шею:
-  Я так соскучилась, зараза ты моя крылатая. – Девушка едва не оглушила его своим воплем. – Ну как твои дела, ангелочек мой любимый? А у меня для тебя сюрприз.
-  Ты сколько выпила? – Кас аккуратно поставил девушку на диван, но от его шеи она так и не отцепилась. Ответом был долгий страстный поцелуй из разряда тех, что предшествуют бурной ночи.
-  Чуть-чуть, даже не заметно. – Исида спрыгнула на пол и притянула его к себе. – Сними свой дурацкий плащ, он мне мешает.
-  Что ты задумала? – Подозрительно покосился на неё Кастиэль, но плащ снял.
-  Увидишь. – Девушка лукаво, и с какой-то хмельной бесшабашностью улыбнулась, и Кас понял, что сейчас будет НЕЧТО. – Тебе понравится.
Ремень с его брюк улетел к чёрту, а Исида гибко опустилась на колени. Ну что ты так обалдело смотришь на меня, счастье моё голубоглазое? Не бойся, не пораню, своё же, родное… Расслабься и получай удовольствие…
Прошёл ни один час, прежде чем Иса блаженно вытянулась под простынёй. Ночь экспериментов дала столько драйва и адреналина, что спать не хотелось совершенно. Девушка аккуратно выбралась из постели, и, не озаботившись накинуть халат, пошла собирать разбросанные по полу вещи. Иначе завтра придётся всё гладить заново. Блин, где ремень-то… А вот он, возле двери валяется… Плащ надо в химчистку отнести, грязный весь. Вот ведь, пока не вытряхнешь его силком из вещей, так в них и ходит. А это что такое? Иса присела, взяла руки маленькую бархатную коробочку. Темно, ничего не видно. КОЛЬЦО? Что за… В комнате зажегся свет, и Кастиэль опустился на пол рядом с ней:
-  Хотел тебе сюрприз сделать. Да ты меня со своим опередила. – Ангел обнял словно окаменевшую девушку и пропустил пряди её волос сквозь пальцы.
-  Ты…жениться на мне хочешь? – Сказать, что Исида удивилась, значит, ничего не сказать. Она просто остолбенела, и слова с трудом давались…Такого поворота событий просто не ожидала.     
-  Хотел всё по-другому сделать. – Кастиэль словно не замечал замешательства девушки. – Чтобы красиво всё было, как у людей принято, чтобы тебе понравилось…
-  Я люблю тебя. – Иса поцеловала его, прижавшись лбом к его лбу. – Я очень сильно люблю тебя. И больше всего на свете я хочу быть с тобой всю свою жизнь. Но свадьба… сейчас не время просто. – Кастиэль молчал, явно ожидая продолжения. – Ты вообще уверен, что…
-  Я уверен. Исида, в чём дело?
-  Эви. Я всегда хотела, чтобы она увидела, как я счастлива с тобой. – Иса грустно улыбнулась, глядя ему в глаза. – Она должна быть на нашей свадьбе.
-  Твоя сестра будет на нашей свадьбе, это я тебе обещаю. -  Для Каса главным было, что она любит его, а ждать можно сколько угодно. – Но твой ответ я хочу услышать сейчас.
-  Какой ответ? – Удивлённо вскинула брови девушка. – Я ещё не слышала вопроса.
-  Миледи Исида, вы не окажете мне честь стать моей женой? – Улыбнулся ангел, поддерживая её шутливый тон.
-  Да, сэр, почту за честь. – Иса тихонько ойкнула, когда Кас поднял её на руки. – Куда ты меня тащишь? Поставь на место и одень кольцо, как полагается.
-  Сейчас. – Кастиэль посадил её на шелковую простынь, и, встав на одно колено, одел на палец тонкий ободок кольца. - Я люблю тебя…
Девушка ничего не ответила, а просто поцеловала его. Всегда и во всём – вместе, до самой смерти. Во имя Любви и Господа Бога отца твоего… Всегда. Вместе.

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif
Девочки, конечно, оторвались по полной программе. Много было выпито, много слов было сказано. Но это и правильно, они разобрались в своих чувствах... То есть Белла разобралась, Иса итак давно это знала))))

Alkor написал(а):

Раз твой драгоценный Динни Винчестер выдёргивает тебя от меня и из моей постели – я тоже хочу участвовать

То есть Кас - приживалка. Прекрасно, и я оч рада, что Иса думает так же как Эванджелина. Не Дин, а Динни http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

Alkor написал(а):

-  БЭЛЛА!!!! – Раздался озверевший крик израненной души Дина Винчестера.

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  обычно Дин, в таких моментах орет ДЕЕЕЕТКА, но тут уже прогресс. Тут он орет имя своей возлюбленной http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss.gif

Alkor написал(а):

Иса, что ты в эти бананы вцепилась? – Чувство потерянности выводило Бэллу из себя.

Боже. Исида... В след раз подари Касу пЭрсики, пускай тренируется... Так же, перед домом Винчестеров http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_ice.gif

Алена, спасибо за зарисовку, оч интересная http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

5

Мари... написал(а):

То есть Белла разобралась, Иса итак давно это знала))))

У Исы было на это три тысячелетия, у людей столько времени нет.

Мари... написал(а):

То есть Кас - приживалка.

гы...нет. Просто Иса считает его своим личным имуществом.

Мари... написал(а):

Не Дин, а Динни

Так звали их  домашнего динозаврика.....

Мари... написал(а):

обычно Дин, в таких моментах орет ДЕЕЕЕТКА, но тут уже прогресс. Тут он орет имя своей возлюбленной

За Бэллу он больше волнуется.

Мари... написал(а):

Боже. Исида... В след раз подари Касу пЭрсики, пускай тренируется.

Может и подарит....

Мари... написал(а):

Так же, перед домом Винчестеров

Они ТОЧНО в помещении. Определённо

0

6

Alkor написал(а):

Просто Иса считает его своим личным имуществом.

Значит, он еще и наполовину Эвин. Ок. хорошо, моя девочка теперь это бдет знать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Alkor написал(а):

Так звали их  домашнего динозаврика.....

Ой, а я и забыла http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Alkor написал(а):

Они ТОЧНО в помещении. Определённо

ТАМ НЕ НАПИСАНО ЧТО ОНИ В ПОМЕЩЕНИИ!!! ТАк что ни нада http://www.kolobok.us/smiles/remake/nono.gif

0

7

Мари... написал(а):

ТАМ НЕ НАПИСАНО ЧТО ОНИ В ПОМЕЩЕНИИ!!!

Там есть диван!

Мари... написал(а):

Значит, он еще и наполовину Эвин. Ок. хорошо, моя девочка теперь это бдет знать

Это в каком-таком смысле?

+1

8

Мягко, пьяно, амурно. Мрям!

0

9

raliso написал(а):

Мягко, пьяно, амурно. Мрям!

аха...при всё ещё и цензурно :glasses:

0

10

Alkor написал(а):

Там есть диван!

НЕЕЕТ, процитируй!

Alkor написал(а):

Это в каком-таком смысле?

она будет использовать его: Касси будет драить их дом своим драгоценным плащиком, пока Эви с Бальтом будут смотреть титаник http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Правда Исида ее потом пришибет, но ничего, помечтать-то можно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

11

Мари... написал(а):

НЕЕЕТ, процитируй

Alkor написал(а):

Кас аккуратно поставил девушку на диван,

Alkor написал(а):

Исида с порога запрыгнула на Каса,

Мари... написал(а):

она будет использовать его: Касси будет драить их дом своим драгоценным плащиком, пока Эви с Бальтом будут смотреть титаник   Правда Исида ее потом пришибет, но ничего, помечтать-то можно

Нет уж....по хозяйству Эви придётся с амой. или нанимать горчинчую, я так понимаю тучную дому с внуками)))

0

12

Название: «Первая любовь»
Фандом: Сверхъестественное(почти)
Автор: Alkor
Бета: Мари...
Герои: Исида/Габриэль, Эванджелина
Рейтинг: PG-13
Жанр: мелодрама, романтика, зарисовка
Тип: гет, AU
Примечание: первая любовь может быть счастливой или нет, красивой или нет, но она никогда не забывается до конца.

http://s1.uploads.ru/t/ZWKjs.jpg

0

13

Узкие горячие кристаллы с лёгкостью заменяли плойку, которая появится значительно позже. Девушка, на вид лет семнадцати, завивала белокурые волосы. Чуть подведённые углём глаза, новое прилегающее по фигуре платье, идеальная причёска… Она собиралась на свидание. И уже два часа безотрывно торчала перед зеркалом. Более придирчиво она ещё ни разу себя не изучала.
-  Принцесса, ты готова? – Парень стоял в дверях, изучая её с явным восхищением. – Великолепно выглядишь.
-  Ты рано. – Девушка буквально подлетела к нему, и, повиснув на шее, поцеловала в край губ. – Я ещё не закончила собираться.
-  Хватит. – Голос парня звучал властно. – Мне и так придётся отгонять от тебя всех этих кобелей, которые будут пялиться на тебя и… - Подмигнул. - Страшно мне завидовать.
-  Габриэль, ты чертовски очарователен. – Девушка прикрыла глаза, наслаждаясь поцелуем, который показался ей чересчур коротким.
- Бинго! – Младшая сестрёнка, задорно тряхнув рыжими кудряшками, ввалилась в комнату. – Спалились! А если бы отец зашёл?
-  Не зашёл же. - Габриэль, придерживая подружку за талию, повернулся к рыжику. – Привет, котёнок Эванджелина.
-  Хватит тискать мою сестру, ты её задушишь. – Эви пропустила мимо ушей «котёнка» и назидательно подняла палец вверх. – Исида, ну что ты смеёшься?
-  Не надо сердиться, котёнок. – Поддразнила сестрёнку Исида, чмокнув её в лоб. – Идём?
-  А вы куда? – Эви не могла скрыть раздирающего любопытства… Да и не хотела этого делать.
-  На Землю. – Ответил Габриэль, не выпуская Исиду из объятий. – Верну её домой поздно, так что не жди.
-  Опять мне вас прикрывать. – Эванджелина притворно проворчала, но ей никто не поверил. На самом деле, к парню своей старшей сестры относилась она прекрасно. А почему нет, когда рядом с ним Исида сияет и постоянно смеётся. – Утром хоть приходи.
-  Как получиться. – Сверкнула улыбкой белокурая красотка, и они исчезли.
Земля была девственно чиста и практически пуста. Морские волны не спеша омывали босые ноги парочки, стоящей на берегу. Так хорошо и тихо. Никого не было вокруг. Иссине-чистое небо, ещё молодое солнце старательно грело своими лучами эту юную планету. Жизнь только зарождалась… У этого мира всё впереди. Исида присела на корточки, взяла в ладонь горсть золотого песка и просеяла его сквозь пальцы. Лучшее творение Господне.
-  Твой отец постарался, - улыбнулась девушка, глядя на Габриэля. – Она великолепна.
-  Работы непочатый край. – Габриэль стоял, откровенно любуясь девушкой. – Всё только начинается.
-  Ничего. Вместе мы сила. – Исида поднялась и прижалась к нему. С ним всегда так легко и весело. С ним можно быть собой и ни кем не притворятся. С ним можно отдохнуть от всего. От дома, от воспитания младших сестёр, которые никогда не слушаются, от всей той ответственности, которая пудовым грузом давит на плечи. Девушка не ждала, что он примет все её проблемы и решит их. Он просто всегда поддержит и даст отдохнуть. И с ним никогда не скучно. – Спасибо, что привёл меня сюда.
-  Сегодня должно кое-что произойти. – Бесшабашно подмигнул Габриэль. Девушка ему всегда нравилась. Она была искренней и настоящей. Старалась казаться сильной, и была ею, но в глубине души была хрупкой и наивной девочкой, верящей в чудеса. Они оба были молоды, наивны, и не успели ещё зачерстветь душой. – Ветер, закутайся.
-  Габриэль, мне вовсе не холодно. – Исида с подначкой посмотрела на своего парня.- Лучше расстели свой плед на песок, ему найдётся применение. – Девушка вытащила из волос шпильки, и, стянув через голову платье, пошла в воду. – Подожди меня здесь.
-  Ну да, сейчас прям…- Габриэль, не думая оставаться, поспешил следом.
Вода была прозрачной, тёплой и сливалась с горизонтом своей синевой. Дело шло к вечеру, и не так много времени оставалось до заката, когда они, смеющиеся и счастливые, в пене бьющихся волн, вышли на берег. Их встретил плед и уже прохладный песок. Вкус морской соли на губах. Легкий ветер колышет влажные волосы. Гладкие, загорелые тела как одно целое друг с другом и с природой. Они были влюблены и счастливы. Они были молоды, и ни на секунду не задумывались о том, что будет дальше.
Исида слегка дремала на плече у Габриэля. Было тепло, солнце почти закатилось, лёгкий морской ветер словно гладил волосы. Очнулась из полудрёмы девушка из-за того, что Габриэль резко сел и сунул ей в руки платье.
-  Прикройся. Загорать топ-лис будешь только при мне.
-  Что случилось? – Исида послушно натянула платье и села.
-  Рафаил здесь. – Габриэль встал в полный рост и выглянул из-за валуна. – Принесла нелёгкая.
-  А что за мальчик с ним? – Поинтересовалась девушка, поправляя волосы. – Серьёзный такой.
-  Братишка. – Парень властно обнял ей за талию и притянул к себе. – Воспитываем подрастающее поколение.
-  Он будет офигенный, когда вырастет. – Иса устроилась в его руках поудобнее, положив голову на плечо. – Вот увидишь.
-  Поверю на слово. – Габриэлю явно была не интересна эта тема. – Смотри, сейчас это будет. Солнце зашло.
Девушка крайне внимательно перевела взгляд туда, куда он показывал. И увидела это… Из воды, очень осторожно, переставляя лапками-плавниками, на берег вышла жизнь.
-  Это начало очень долгого пути. – Архангел мягко улыбался, погрузившись в свои мысли. – Здесь и сейчас ты видишь начало великого дела.
-  Грандиозно. Я рада, что увидела это. – Разговор прервался на поцелуи. – Спасибо. Вот только… - Девушка провела ладонью по его лицу. – Мы не можем торчать тут всю ночь. Становится холодно, да и твои братья здесь.
-  Зацвели лотосы, хочешь взглянуть?
-  И почему у тебя такой тон? Совратительский? – Девушка довольно улыбнулась, и, привстав на цыпочки, чмокнула его в лоб. – И почему я даже не против?     

Иса вернулась домой под утро. Осторожно прокралась в свою комнату, и, не переодеваясь, упала на постель. И тут же получила чувствительный тычок, от которого чуть не слетела на пол.
- Явилась? – Заспанная Эви рассерженно выглядывала из-под одеяла. – С ума сошла? Шесть утра… А если бы отец явился сегодня домой?
-  Всё хорошо. – Исида забралась к сестре под одеяло. – Не бухти, я слишком счастлива, чтобы об этом думать.
-  Хорошо провели время, значит. – Эви села на постели. – Расскажи…Что у вас было? Как?
-  Спи. – Девушка уложила сестру и закрылась с головой одеялом вместе с ней. – Завтра. Всё завтра.
-  Ну расскажи…- Начала канючить сестрёнка. Она знала, как призвать Ису к откровению. – Я же не усну от любопытства.
-  Я видела сегодня, как жизнь выходит из воды на сушу, представляешь? Это было грандиозно.     
-  Да плевать на это! – Эви чуть не возмутилась в голос. – Про Габриэля расскажи. КАК было?
-  Море, пляж, песок. Он… Он очень хороший.
-  Счастливая такая. – Девушка зарылась в подушки и пробурчала. – Я тоже так хочу.
-  Твоя история ещё впереди, котёнок. Спи.

Девушка сидела на поваленном дереве, болтая босыми ногами. На коленях она держала огромное яйцо, подаренное Габриэлем.
-  Красивые зверушки. – Исида положила голову на плечо парню. – Забавные, только очень большие.
-  Это ящерицы. – Габриэль выглядел встревоженным, растерянным даже. Словно мысли его были далеко-далеко отсюда. – Просто большие ящерицы.
- Что у вас там происходит? – Девушка внимательно посмотрела ему прямо в глаза. – Всё плохо?
-  Я не помню, когда в последний раз было хорошо. – Парень поцеловал её в макушку и прижал к себе. – Отец решил запустить этот эксперимент, создать человечество. Это нравится далеко не всем. Особенно Люцифер психует.
-  Твой брат просто инфантилен. - Исида насмешливо фыркнула, потёршись носом об его шею. – Не надо так сильно расстраиваться.
-  Моя семья на ножах. Что дальше-то будет.
-  Нам придётся повзрослеть. Всем нам. – Девушка поджала ноги и устроилась поудобнее в его руках. – Твой отец создаёт дитя, о котором заботиться должны мы все. Но если их не будет, мы все останемся не у дел. И ты, и я – нас создавали для них. Забавно да? Мы – уже есть, а их – нет. При этом не они для нас, а мы для них. – Габриэль молчал. – Знаешь что, яйцо надо вернуть.
-  Что значит вернуть? – Парень очнулся от своих мыслей и удивлённо уставился на девушку. – Ты издеваешься? Я его с таким трудом достал.
-  Во-первых, держать домашнего динозавра – это чересчур эксцентрично, даже для меня. – Загибая пальцы, принялась перечислять Исида. – Во-вторых, в конечном итоге его всё равно придётся вернуть сюда, они должны жить на воле. В-третьих, ты думаешь, я не в курсе, что яйцо ты попросту стащил? Причём не сам.
-  Не понимаю, о чём ты. – Габриэль состроил настолько невинную физиономию, что всё было ясно и без слов.
-  О несчастной лесной нимфе, которая делает всё, что ты попросишь. Не стыдно морочить голову бедной влюблённой девочке? – Исида с осуждением посмотрела на парня, но в его взгляде не нашла и намёка на стыд. – Габриэль!
-  Не сердись. – Парень поцеловал её и рассмеялся. – Мне только ты нужна.
-  А твои поклонницы об этом знают?
-  Знают все до единой. – Габриэль снова поцеловал девушку, стараясь отвлечь её от этих мыслей. Но – не вышло, это он знал прекрасно. – Делай, что хочешь с этим яйцом, мне всё равно.
-  Останешься сегодня у меня? – Совершенно спокойно предложила Исида.- У Эви роман, она пропадает до утра, отец опять в командировке.
-  А с кем встречается Эви? – Приглашать дважды Габриэля не было нужды. Тем более что именно рядом с ней по-настоящему спокойно.
-  С твоим братом. – Девушка всё ещё не решила, что делать с яйцом. Конечно, самым правильным было вернуть его обратно в гнездо, но примет ли его мама, когда пахнуть будет кем-то чужим. Малыш может погибнуть.
-  Ты круто сейчас сузила зону поиска. – Архангел усмехнулся, убирая выбившийся локон с её лица.
-  С Анаилом. Знаешь, я заберу яйцо. А когда малыш вырастет, мы его выпустим.
-  Хорошо, без проблем.
Эванджелина, по уши довольная свиданием и счастливая, вернулась домой на рассвете. И когда она кралась мимо кухни, то уловила крайне аппетитный запах еды. Завтрак? Иса что, не ложилась?
-  С возвращением, котёнок Эви. – Габриэль стоял на кухне, как у себя дома, и готовил оладьи. – Хорошо повеселилась?
-  Весьма и весьма недурно. – Девушка села за стол и потянулась, как сытая кошка. – Может, ты уже к нам переедешь? Будешь оладьи готовить, пока Иса спит.
-  Во-первых, тебе же первой надоест, есть оладьи каждый день, а я кроме них ничего готовить не умею. – Парень усмехнулся, выкладывая горячие блинчики на тарелку. – А во-вторых, у меня работа, ты же знаешь.
-  И что же делает распорядитель райской стражи в 6 утра у нас на кухне, пока его девушка вкушает сладкий сон?
-  Готовит оладьи для своей девушки и её не по годам умной и язвительной сестрицы. – Какое-то время они молчали, и слышно было, как шумит огонь и лопаются пузырьки масла. – Котёнок Эви, позволишь дружеский совет?
-  От тебя – сколько угодно. – Эванджелине нравился Габриэль. Сестре повезло, хороший парень ей достался.
-  Ты… Ты просто имей в виду, что не все мужчины такие, какими кажутся. – Назидательно сказал парень и отвернулся к плите.
-  Ты это о себе? – отшутилась девушка, но его слова запомнила. Знала уже, что просто так говорить не будет. Знать бы ещё, что он имел в виду.
-  У меня от принцессы секретов нет.
-  Очень отрадно это слышать. – Сонная и растрепанная Исида стояла в дверях. – Меня разбудил запах оладий. Привет, Эви.
- Привет, Эви. – Передразнила сестру девушка, откидывая волосы на спину. – Ты подумала, что отец может вернуться? – Кивнула на Габриэля. – То-то обрадовался бы.
-  Подумала, - успокаивающе улыбнулась Иса, закинув ногу на ноги, - и связалась с ним, узнать как дела.
-  Моя сестра – образец женского коварства. – Эви оценила позу сестры, усмешку Габриэля и понятливо заторопилась к себе. – Посплю ПАРУ ЧАСОВ, оставьте мне оладьи.
-  И что нам с этим яйцом делать? – Когда за сестрой захлопнулась дверь, Исида задумчиво уставилась на замотанное в плед яйцо.
-  Любить, кормить, и никому не отдавать. – Габриэль сел на край стола и провёл пальцами по шее девушки. – Как тебя.
-  Ты не опаздываешь на развод караула… Или как он там называется?
-  Да пошли они… Подождут.

Девушка с сожалением смотрела, как её домашний любимец ломанулся в лес, с детской непосредственности снося деревья. Ну вот и стал он слишком большим, чтобы держать его дома. Как время-то быстро прошло.
-  Ты плакать не собираешься? – Улыбнулся Габриэль, появляясь рядом. – Конфетку хочешь?
-  Нет. – Исида гордо вскинула подбородок. – Я на диете, никакого сладкого.
-  Что с тобой? – Обеспокоенный парень повернул её к себе. – Ты сама на себя не похожа.
-  Эви переживает. – Девушка прикусила губу, в её глазах застыла ярость. – Этот…Анаил её предал, её сердце разбито. Я… Не могу смотреть на это!
-  Котёнок Эви его ненавидит. Значит, не сильно расстроится, что его больше нет. – Габриэль был явно собой доволен.
-  Как это, нет? – Исида захлопала глазами.- Он что… Умер?
-  Ну, зачем сразу умер. Упал. – Архангел вовсю развлекался. – Я сколько раз им всем говорил: не подходите так близко к краю небес, упадёте. Но! Разве меня кто-то слушает.
-  А он не вернётся? Крылья ведь для того и нужны, чтобы летать.
-  С ангельским клинком крылья плохо работают. – Габриэль обнял девушку и зарылся в ее волосы.
-  Ты лучше всех, знаешь об этом? – Иса улыбнулась, но тревога всё равно не проходила.
-  Иса… Я сделаю для тебя всё что смогу. – Парень поцеловал её в нос. – Ты для меня – самый близкий друг. Да, чёрт возьми, единственный в моей жизни.
-  Я всегда буду рядом.

-  Иса! – Перепуганная и заплаканная Эви влетела в комнату к сестре. – Что происходит в этом грёбанном райском саду?
-  Понятия не имею. – Девушка стояла у окна, глядя как над садом сверкают молнии и сияет огненное зарево. – Но что-то очень и очень скверное. Не выходи из дома, хорошо?
-  Угу. – Шмыгнув носом, ответила Эви и скрылась за дверью.
Исида стояла, нервно теребя подаренный Габриэлем кулон. Что-то плохое происходит. Очень-очень плохое. Прошу, пожалуйста, умоляю тебя, будь жив… Ты должен быть в порядке, не смотря на фигню, которая там происходит. Пожалуйста, я должна увидеть тебя. Я должна тебя увидеть…
Девушка рванулась к двери, Эванджелина попыталась перехватить её на полпути, но в этот момент входная дверь распахнулась. На пороге стоял Габриэль. Он был серьёзно ранен и с трудом держался на ногах.
-  О Господи! – В унисон вскрикнули девушки, бросаясь к нему. У Эви тряслись руки от страха, слезы мокрыми дорожками текли по ее щекам. -  Кто это с тобой сделал? – Девушка сорвалась практически на визг, но взгляд сестры заставил её замолчать. Это был совсем не Исин взгляд… Слишком взрослый и… Жёсткий?
-  Не истери. – Иса сухо отдавала распоряжения, практически таща на себе отключающегося Габриэля. – Воду и полотенца. Быстрее, Эви, пожалуйста.
-  Хорошо. – Девушка, вытерев слезы, унеслась выполнять распоряжения. А её сестра уложила своего раненного парня на постель, глубоко наплевав на навсегда испорченное бельё.
С помощью Эви промыла рану, и, встав на колени возле кровати, начала лечение. Рана была глубокой, чудо, что он вообще добрался до сюда. Не умирай, прошу тебя, пожалуйста.
-  Иса…- Эви, казалось, боится смотреть на сестру. – Что мне сделать?
-  Весь пол в крови, надо замыть…
-  Хорошо. – Эванджелина умчалась, прекрасно понимая, что помочь больше ничем не может. Как бы она этого не хотела.
Прошло несколько часов, когда Эви, заглянувшая в комнату к сестре, поняла, что кризис миновал. Габриэль дышал ровно и явно спал. Исида стояла у окна и теребила кулон. Даже от двери было видно, как она устала.
-  Я заперла дверь. – Тихо, стараясь не разбудить спящего архангела, сказала Эви. Сестра только молча кивнула. – Иса, что происходит?
-  Я не знаю. – Исида чувствовала, как пересохло во рту. Дико хотелось пить, но пойти на кухню, значило пусть на минуту, но выйти отсюда. – Милая, ты не могла бы принести попить? Не хочу его оставлять.
-  Конечно. – Уже на развороте, девушка повернулась, и, шмыгнув носом, тихо сказала. – Иса… Всё будет хорошо.
-  Надеюсь…

Когда Габриэль проснулся, первое, что он почувствовал - боли нет. То есть совсем. Как будто того страшного ранения, которое, казалось, его прикончит, не было никогда. Значит, живой, и пока что не умру. Это, во-первых. А во-вторых, где я… Парень осторожно привстал и огляделся. Исида? Девушка спала, лёжа головой на краю кровати. Вот почему я жив, и…Да, я пришёл к ней, когда идти просто было некуда. Прости, принцесса, я втянул тебя в неприятности. Никогда не прощу себе этого.
-  Проснулся? – Девушка подняла на него глаза и улыбнулась. Такая тёплая и ласковая улыбка. – Как ты?
-  Твоими молитвами. – Габриэль нагнулся, и, легко подняв девушку, посадил к себе на колени. – Прости, я тебя перепугал. – Зарылся лицом в её волосы. – Прости…
-  Главное – ты цел. – Исида обняла его и осторожно, чтобы не разбередить рану, поцеловала. – Что случилось? И кто тебя ранил?
-  Люцифера скинули с неба, он теперь в темнице. – Архангел казённым тоном перечислял. – Была небольшая заварушка, меня зацепило. Вот, собственно, и всё.
-  Я испугалась за тебя. – Девушка, прикусив губу, опустила глаза. – Береги себя, пожалуйста.
-  Люблю тебя. – Неожиданно, даже для себя, сказал Габриэль, но, споткнувшись об её изумлённый взгляд, всё же продолжил. – Ты самый близкий человек в моей жизни. И никто и никогда не будет мне ближе тебя.
-  Что? – Исида вскинулась, потрясённо уставившись на него. – Ты что? Бросаешь меня?
Габриэль молча сгрёб её в объятия и погладил по голове. Что он мог сказать? Что начинается война, и он до смерти боится втянуть её в это? Что ты ввяжешься в эту битву, и бог знает, на какой стороне окажешься… Всё это может убить даже тебя. Ты не можешь пострадать, я не позволю этому случиться.
-  Не могу тебя оставить. – Парень поцеловал притихшую девушку, баюкая словно ребёнка. – Я чёртов слабак.
-  Я люблю тебя, Габриэль. – Исида взяла в ладони его лицо. – Слышишь? Я люблю тебя. И я никогда, слышишь, никогда, тебя не оставлю.   
-  Знаю. Спасибо, принцесса.
Когда он ушёл, заплаканная Эви осторожно, едва ли не на цыпочках, вышла из своей комнаты. Дверь в спальню сестры была открыта: Иса сидела на кровати, обняв колени. И смотрела прямо перед собой. Ее глаза были совершенно сухими. Не было даже следа того, что она плакала.
-  Что случилось?– Эванджелина села на кровать рядом с сестрой. – Он так быстро ушёл.
-  Всё в порядке. – Исида потёрла виски. – Просто началась война. И…у меня очень скверное предчувствие на этот счёт.
-  Война в любом случае не принесёт ничего хорошего.
-  Я его потеряю… Я чувствую это, котёнок…
-  Господи, Иса…- Эви обняла сестру и та, наконец, смогла заплакать. Да что тут происходит в конце концов… На пороге война, и моя милая сестрица рыдает у меня на плече, предчувствуя, что потеряет парня, лучше которого для неё нет… А я? Я ничего, ровным счётом ничего не могу сделать… Как меня это раздражает. – Из глаз Эванджелины полились слезы. – Иса, ну не плачь…

Казалось, эта война никогда не закончится. Комендантский час, готовность подняться по первой же тревоге, шум, кровь – всё это безумно раздражало Эванджелину. Посты усилились, и проскочить на вечеринку становилось всё труднее, да и самих вечеринок было всё меньше и меньше. Но, главное, конечно, это Исида… Каждый раз, когда она возвращалась домой, становилось всё хуже и хуже. Она практически не разговаривала, запиралась в своей комнате и часами там сидела. И да, что ещё страннее, она никогда раньше не опекала сестру так сильно. Эви теперь чувствовала себя под постоянным надзором, и, стоило прийти домой чуть позже, Исида уже ждала ее на крыльце. Война заставила бояться всех, даже самых бесстрашных. До дрожи бояться за тех, кого любишь. Иса ходила в гарнизон к Габриэлю и возвращалась каждый раз с более тоскливым взглядом. Она стала непривычно взрослой…
Исиду сильно подкосила эта война. Никогда прежде она не чувствовала столько отчаяния и боли. И никогда прежде не чувствовала себя до такой степени не нужной. Когда кругом война, никому нет дела до любви. Её просто отбрасывают, как лишний груз. Если бы задумались хотя бы на мгновение, но нет… Всем было не до этого. А девушке было одиноко и очень страшно. Она чётко осознавала, что в это тяжёлое для них всех время, не оставалось ничего другого, кроме как повзрослеть. Впрочем, девушка не была уверена, что вообще когда-либо была по-настоящему ребёнком. Её трясло, стоило Эви задержаться хотя бы чуть-чуть. Естественно, сестрёнку раздражал такой контроль, но Иса ничего не могла поделать с собой. Даже из дома выходить было опасно, не говоря уж о том, чтобы разгуливать по райскому саду. Но Эви упрямая… Таким образом она показывала, что ей плевать на Анаила. Выгуливала себя каждый вечер. На самом деле это было не так… Она уже не ходила на вечеринки, не смялась как раньше. Эви ходила в сад подумать. Проветриться. Предаться воспоминаниям. Ведь она любила этого гребанного Анаила. Любила до сих пор, не смотря на его предательство…
А в раю все было очень сложно: каждая вечеринка, каждая встреча друзей могла перерасти в стычку. Комендантский час, патрули, вылавливающие оставшихся сторонников Люцифера... И Габриэль, которого она не видела месяцами. В гарнизон её не пускали, а ангелы старательно отводили глаза, чтобы не видеть, как она силится не заплакать. Я так не могу, у меня совсем не осталось сил. Но права на это у меня нет. Нужно быть сильной, у меня семья за спиной. Семья и Габриэль. Я скучаю…Я безумно скучаю.
-  Принцесса! – Исида, как и каждый день до этого, стоявшая на валу, вздрогнула. – Аккуратно, упадёшь!
-  Габриэль! – В любое другое время девушка бы с визгом бросилась к нему на шею, но сейчас она осталась на месте. У него были совсем другие глаза. Глаза, полные разочарования и боли. – Ты в порядке?
-  Относительно. – Врать ей он не мог. Хотя, казалось бы, чего проще беззаботно отмахнуться и сказать, что всё хорошо, но…Её повзрослевшие глаза насквозь его пронзали. – На самом деле… Отвратительно.
-  Знаю. – Девушка стояла и смотрела ему прямо в глаза, в самые зрачки. И от того, что она там увидела, сердце её предательски сжалось. – Габриэль, где ты?
-  Меня нет, я умер. – Архангел сразу понял, что она имеет в виду. – Прости, что не пригласил на похороны.
-  Что случилось? – Исиде хотелось завопить, зарыдать, но… Нельзя.
-  Я убил своего брата. – Долгое время они молчали, просто стоя рядом. Казалось, звуков вокруг нет вообще, всё словно вымерло. Даже ветер перестал дуть. – Я - убийца, Иса. Убийца.
-  Мне страшно, когда ты меня по имени зовёшь. – Девушка зябко передёрнула плечами. Ей и в самом деле было холодно. Она прижалась плечом к его груди, и, немного помолчав, решительно вскинула на него глаза. – Тебе нужно уйти, пока эта война не сожгла тебя. Пока от прежнего тебя осталось хоть что-то – уходи.
-  Думаешь, что-то ещё осталось? – Габриэль смотрел поверх её головы, не подавая вида, как сильно он хочет услышать положительный ответ. Война словно что-то сломала в душе. И он стал ненавидеть свою семью: за бесконечные дрязги и разборки, за кровь, за боль, за то, что они заставляли его делать. Даже присяга трону божьему бы не удержала его, но вот Исины глаза держали крепче любого якоря. – Если я уйду из рая…
-  Мы встретимся, Габриэль. – Девушке не нужны были лишние слова. – Ты же не думаешь, что я забуду тебя? – Исида просто не удержалась и обиженно выпалила. – Даже если ты больше меня не любишь.
Габриэль облегченно рассмеялся и обнял её. Слава Богу – это прежняя Иса…
-  Что значит ушёл? –Уставившись на сестру, конкретно обалдела Эви. – Ты сбрендила? Мало того, что отпустила, сама же его и отправила!
-  Ему это было нужно. – Исе явно надоело пережёвывать одно и тоже. Реакция сестры её не удивила, она этого и ждала, и всё оправдано, но это не значит, что она должна быть согласна с этим. Девушка прекрасно видела, как Габриэля изменила эта война. Он стал совершенно другим: жёстким и потерянным. Он был тем, на чьи плечи легла огромная ноша. – Ему не до меня сейчас.
-  Он, он! – Эванджелина взорвалась на манер атомной бомбы. Ух, как она была зла… – А как же ты? Что ТЫ будешь делать?
-  А я буду жить, как хочу. – Неожиданно зло огрызнулась Исида. - Какого чёрта, сколько можно? Я всю свою жизнь жила для кого-то: сначала вы росли, потом Габриэль. Хочу пожить для себя.
-  А у тебя получится? – Резонно поинтересовалась Эви. Видеть сестру в таком состоянии было странно, но привыкнуть вполне можно.
-  Я… Попробую.

В двадцать первом веке на скамейке в Центральном парке сидели белокурая девушка и мужчина лет тридцати. Под сенью парковских деревьев они по-дружески болтали и пили пиво.
-  Я чертовски рада, что ты здесь, Габриэль. – Исида улыбалась, глядя на своего бывшего парня, который давно стал лучшим другом.
-  А я-то как рад, что я здесь. – Габриэль рассмеялся, болтая в воздухе бутылкой. -  И вдвойне рад, что ты со мной.
-  Я скучала. – Девушка откинула на спину волосы. – Мне…Безумно не хватало тебя.
-  А твой муж не ревнует, что ты гуляешь со мной? Я бы на его месте с ума сошёл от ревности.
-  Ревнует. – Исида рассмеялась, точным броском отправив бутылку из-под пива в мусорное ведро. – Но он верит мне. Хотя… Что скрывать, если бы я и изменила, то только с тобой.
-  Я польщён.
Сколько же времени прошло с тех пор, как они расстались. Под грузом войны, ответственности и будущих проблем. Тогда у него не было другого выхода, как исчезнуть, уйти от всего этого и оставить её. А после всё произошло само собой. У людей есть такое выражение: жизнь развела – так оно и было. И в какой-то момент любовь просто ушла, уступив место дружбе. И, наконец, всё встало на свои места. И сейчас он нашёл свою судьбу и был счастлив… Они оба были счастливы: Исида вышла замуж, родила сына. – Ты хотела пожить для себя. Удалось?
-  Ну…- Исида развела руками. – Все мои поиски себя кончились тем, что я жена, мать – то есть женщина, которая ведёт дом, готовит вкусную еду и заботится о своей семье. – Девушка свернула крышку со следующей бутылки с пивом. – В конечном счёте, это лучшее, что у меня получается. Поэтому мы с тобой никогда по-настоящему друг другу не подходили.
-  Тебе не хватит? – Архангел отобрал у подруги бутылку. Она не сопротивлялась, а просто покорно кивнула. – Тебе можно пить вообще?
-  Пиво усилит лактацию – Кевин хорошо кушает. – Настроение у Исиды было не самым лучшим. Ведь самое интересное, что она действительно любила мужа, не говоря уже о сыне. По-настоящему любила, и всё в этой жизни делала ради Кастиэля. Всё, что могла, и так будет всегда, но… Рядом с Габриэлем она вновь и вновь вспоминала какой была. Юной и беззаботной. Когда вся жизнь ещё впереди, и самой большой проблемой было, что надеть на свидание. Это было так давно… Какое же это было счастливое время! Не нужно было бояться, что вот он сейчас уйдёт и больше никогда не вернётся. Когда не было никакой войны, никаких стычек… Оставалось много времени до Апокалипсиса. Все были живы. – Я… Боялась за тебя. Я очень сильно боялась за тебя, Габриэль. И сейчас я за тебя боюсь.
-  Больше чем за Кастиэля? – Подковырнул мужчина, отхлёбывая своё пиво. Кажется, он об этом слышал. У женщин такое называется послеродовой депрессией, и не стоит принимать всерьёз, чтобы она не сказала.
-  За него я боюсь всегда, даже когда он рядом. – Девушка словно говорила с пустотой. – Каждую секунду боюсь за него. И это… Сводит меня с ума!
-  Ты его просто любишь. – Про себя прикинув, что ей сегодня явно хватит, Габриэль помог подруге подняться, и, придерживая под локоть, продолжил. – И ты это знаешь, и я это знаю. А ещё я знаю - ты с ним счастлива. И это главное.
-  А ты счастлив, Габриэль? – Иса вовсе не была пьяна, просто ей было грустно, а разговоры с ним всегда помогали.
-  Я жив, что может быть лучше? – Мужчина беззаботно передёрнул плечами и улыбнулся. Что ж, улыбка у него всегда была очаровательной. – Я жив, моя семья больше не воюет, и я могу больше не беспокоиться за тебя. Я счастлив.   
-  Что-то мне подсказывает, - Девушка лукаво усмехнулась, косясь на друга из-под ресниц, - что скоро ты станешь ещё счастливее.
-  Ты что имеешь в виду, принцесса?
-  Твоё светлое будущее – рядом, мой дорогой друг…

0

14

Alkor написал(а):

«Первая любовь»
Герои: Исида, Габриэль, Эванджелина

... оооо, дорогая, спасибо!..  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_teddy.gif  спасибо за Габриэля!...  http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss3.gif

Alkor написал(а):

Земля была девственно чиста и практически пуста. Морские волны не спеша омывали босые ноги парочки, стоящей на берегу. Так хорошо и тихо. Никого не было вокруг. Иссине-чистое небо, ещё молодое солнце старательно грело своими лучами эту юную планету. Жизнь только зарождалась… У этого мира всё впереди. Исида присела на корточки, взяла в ладонь горсть золотого песка и просеяла его сквозь пальцы. Лучшее творение Господне.-  Твой отец постарался, - улыбнулась девушка, глядя на Габриэля.....

....... Габриэлю явно была не интересна эта тема. – Смотри, сейчас это будет. Солнце зашло.Девушка крайне внимательно перевела взгляд туда, куда он показывал. И увидела это… Из воды, очень осторожно, переставляя лапками-плавниками, на берег вышла жизнь.

... Алена, этот "кусочек" просто великолепен...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif отличный слог и полностью в библейскую тему... я полном восторге!...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Alkor написал(а):

-  А что за мальчик с ним? – Поинтересовалась девушка, поправляя волосы. – Серьёзный такой.

... и в плаще!...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

Alkor написал(а):

-  О несчастной лесной нимфе, которая делает всё, что ты попросишь. Не стыдно морочить голову бедной влюблённой девочке? – Исида с осуждением посмотрела на парня, но в его взгляде не нашла и намёка на стыд. – Габриэль!

... да-да, это Бонни!...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  радость моя - вся такая влюбленная в этого неблагодарного козла архангела...http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif 

Alkor написал(а):

-  Не сердись. – Парень поцеловал её и рассмеялся. – Мне только ты нужна.

... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif ах, ты так, да?!!!!... на нашу доброту!... ну все, держись, птица, за ветку!...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Alkor написал(а):

-  Люблю тебя. – Неожиданно, даже для себя, сказал Габриэль, но, споткнувшись об её изумлённый взгляд, всё же продолжил. – Ты самый близкий человек в моей жизни. И никто и никогда не будет мне ближе тебя. -  Что? – Исида вскинулась, потрясённо уставившись на него. – Ты что? Бросаешь меня? Габриэль молча сгрёб её в объятия и погладил по голове. Что он мог сказать? Что начинается война, и он до смерти боится втянуть её в это? Что ты ввяжешься в эту битву, и бог знает, на какой стороне окажешься… Всё это может убить даже тебя. Ты не можешь пострадать, я не позволю этому случиться. -  Не могу тебя оставить. – Парень поцеловал притихшую девушку, баюкая словно ребёнка. – Я чёртов слабак. -  Я люблю тебя, Габриэль. – Исида взяла в ладони его лицо. – Слышишь? Я люблю тебя. И я никогда, слышишь, никогда, тебя не оставлю.   -  Знаю. Спасибо, принцесса.

... очень и очень трогательное объяснение...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

между нами, девочками...

... дорогая, это нечестно!... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif я уже практически ревную его к твоей Исе!...   

Alkor написал(а):

А твой муж не ревнует, что ты гуляешь со мной? Я бы на его месте с ума сошёл от ревности.-  Ревнует. – Исида рассмеялась, точным броском отправив бутылку из-под пива в мусорное ведро. – Но он верит мне. Хотя… Что скрывать, если бы я и изменила, то только с тобой.-  Я польщён.

.... эээ... а ты уверена, что между ними все "порвато и тропинка затоптата"?...  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif по-моему, там еще что-то - и довольно упорно - тлеет...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

... Alkor,... спасибо большое за фик и - еще раз - за Габриэля!...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  очень красивый, стильный - под "Суперов" - фик...
... линия Исиды и Габриэля очень убедительная,... и - только не сердись, ради Бога, - даже жалко, что эти двое расстались...

... Эви - само чудо, по-детски наивное и чуть взболомошенное... впрочем, такому и полагается быть Счастью...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  спасибо!...

Отредактировано Liga (2012-08-02 13:45:21)

0

15

Liga написал(а):

оооо, дорогая, спасибо!..    спасибо за Габриэля!...

Он на роль Исиного бывшего лучше всего подходит.

Liga написал(а):

... и в плаще!...

И почему вы решили, что это Кас?  http://www.kolobok.us/smiles/icq/cool.gif

Liga написал(а):

да-да, это Бонни!...    радость моя - вся такая влюбленная в этого неблагодарного козла архангела...

Может Бонни, а может, другая кто...мало ли кто был влюблён в Габриэля?

Liga написал(а):

очень и очень трогательное объяснение...

Оно не легко далось мне. И Габриэлю тоже.

Liga написал(а):

.... эээ... а ты уверена, что между ними все "порвато и тропинка затоптата"?...   по-моему, там еще что-то - и довольно упорно - тлеет...

Я никогда не говорила, что там всё до конца порвано.  у них же не было расставания со скандалом, битьём посуды. не было взаимных претензий и измен, поэтому оно и тлеет. Поэтому и Кас дёргается до сих пор.

Liga написал(а):

линия Исиды и Габриэля очень убедительная,... и - только не сердись, ради Бога, - даже жалко, что эти двое расстались...

А так оно и должно быть... Линия должна быть убедительна, но она в прошлом... Они оба пошли дальше, у каждого новая любовь, но это же не повод забывать о старой.

Liga написал(а):

... Эви - само чудо, по-детски наивное и чуть взболомошенное... впрочем, такому и полагается быть Счастью...    спасибо!...

котёнок Эви, на то и котёнок....Габриэль будет всегда так её называть

0

16

Alkor написал(а):

И почему вы решили, что это Кас?

... неужели, Бальтазар?...  http://www.kolobok.us/smiles/icq/cool.gif

Alkor написал(а):

Может Бонни, а может, другая кто...мало ли кто был влюблён в Габриэля?

... ну да, ну да,... автору, как говорится, виднее... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Alkor написал(а):

Я никогда не говорила, что там всё до конца порвано.  у них же не было расставания со скандалом, битьём посуды. не было взаимных претензий и измен, поэтому оно и тлеет. Поэтому и Кас дёргается до сих пор.

... Каса я понимаю и сочувствую - осознавать, что твоя жена до сих пор неровно дышит к твоему брату, согласись, больно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Alkor написал(а):

Линия должна быть убедительна, но она в прошлом... Они оба пошли дальше, у каждого новая любовь, но это же не повод забывать о старой.

... эээ... я что-то не так поняла?... вроде,  выше ты согласилась со мной, что там еще не до конца порвано... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Alkor написал(а):

Габриэль будет всегда так её называть

... это вряд ли...  http://www.kolobok.us/smiles/icq/cool.gif тяжело называть котенком девицу, вымахавшую с тебя ростом...

0

17

Liga написал(а):

... неужели, Бальтазар?...

Я Вам дам Бальтазара. Моего не трогаем, делим части тела других ангелов  http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

Alkor написал(а):

А так оно и должно быть... Линия должна быть убедительна, но она в прошлом... Они оба пошли дальше, у каждого новая любовь, но это же не повод забывать о старой.

Мне, честно, твои ГабиИса даже больше понравились, чем ИсаКас. Потому что Кас - олень! Столько выносить мозг бедной девушке, столько издеваться над ней, не видя и не признавая очевидного... Зато потом как отыгрался за все годы в разлуке  http://www.kolobok.us/smiles/icq/cool.gif

Alkor написал(а):

Я никогда не говорила, что там всё до конца порвано.  у них же не было расставания со скандалом, битьём посуды. не было взаимных претензий и измен, поэтому оно и тлеет. Поэтому и Кас дёргается до сих пор.

В этом фанфике все по-другому. Тепло, нежно, почти без проблем. Детская любовь. Незначительные ссоры и недопонимания. Конечно, все впоследствии выросло, но... Вначале была щемящая нежность и благодарность друг за друга. Страсти и искр не было. Это не Исидины отношения. Она не такая. Ей иногда нужно спустить пар на своем мужчине, приласкать, обнять, попинать. Кас же молчаливый, он пинки принимает и редко надыбы встает. С Габи такое, конечно, не прокатило бы. Просто Иса с Касом созданы друг для друга, они оба мазохисты, они оба видят НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ именно такой: с огромными препятствиями. конечно, жаль, но у каждого любовь своя...
ПыСы: Если бы Исе так был бы нужен Габриэль, она бы ТАК сильно его любила. ИМХО, она бросила бы все и вернулась к нему. Пускай Кас сидит с ребенком, а Иса будет развлекаться с Гаврюшей. мотаясь по пабам и прожиая жизнь. Тогда это уже бдет не Любовь, не Исида... За что мы все любим Ису? За поглощающую любовь к Кастиэлю. За силу и стойкость характера. И она бы никогда не была такой, если бы не Кас  http://www.kolobok.us/smiles/icq/wink.gif

Liga написал(а):

тяжело называть котенком девицу, вымахавшую с тебя ростом...

Нет! Можно! Она для него навсегда останется котенком. Маленьким, милым и неповторимым  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_teddy.gif  Ну и нужно еще на Бальтовских нервах поиграть, а то ц ангела не жизнь, а лафа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Алена, спасибо за фик. Было интересно почитать про детство наших девочек, про то какими они были  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  . Котенок Эви, это так мииило  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_teddy.gif

0

18

Liga написал(а):

Каса я понимаю и сочувствую - осознавать, что твоя жена до сих пор неровно дышит к твоему брату, согласись, больно

Да нормально она к нему дышит, вполне даже по-дружески. Тут скорее на уровне летания в  воздухе былых воспоминаний. Тем более, взаимная нежность никуда не делась, а она и выводит из себя...Как всегда блин.

Liga написал(а):

эээ... я что-то не так поняла?... вроде,  выше ты согласилась со мной, что там еще не до конца порвано

Иса прекрасно осознаёт, что они никогда друг другу не подходили, Габриэль с ней согласен, НО.... отношения, которые по-доброму закончились, всегда отсавляют после себя след. След, о котором хочется вспомнить порой.

Liga написал(а):

это вряд ли...   тяжело называть котенком девицу, вымахавшую с тебя ростом...

Ну рост тут точно не при чём, Габи это никогда не смущало.

Мари... написал(а):

Моего не трогаем, делим части тела других ангелов

не надо про Части тела http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif У меня истерика начинается.

Мари... написал(а):

Нет! Можно! Она для него навсегда останется котенком. Маленьким, милым и неповторимым    Ну и нужно еще на Бальтовских нервах поиграть, а то ц ангела не жизнь, а лафа

да....появляется Габи, и тихонько так: привет котёнок Эви! Эви с дикими визгами висит у него на шее, у Бальта нервный тик- НЕ ПОНЯЛ?????

Мари... написал(а):

Потому что Кас - олень! Столько выносить мозг бедной девушке, столько издеваться над ней, не видя и не признавая очевидного... Зато потом как отыгрался за все годы в разлуке

Да они оба отыгрались не хило...а вообще, да, я согласна, Кас увлёкся, доказывая что её достоен....они ж не думают, что нам оно нафиг не надо. А если даже не стараются показать что они нас стоят - ещё хуже...

Мари... написал(а):

ПыСы: Если бы Исе так был бы нужен Габриэль, она бы ТАК сильно его любила. ИМХО, она бросила бы все и вернулась к нему

Любит она Каса, и любит очень чильно. надеюсь никто в этом уже не сомневается? http://www.kolobok.us/smiles/icq/cool.gif  А Габриэль....первая любовь, юношеские чувства, када казалось что всё по максимуму... Оно всегда есть, и оно всегда помнится.

Liga написал(а):

неужели, Бальтазар?...

Нет, Кас...но чёт вы так быстро все это поняли...На самом деле это же большая хохма....Иса увидела своего будущего мужа када он был маленьким мальчиком и пришёл со старшим братом смотреть как приходит на землю жизнь....Это ли не Судьба?

Мари... написал(а):

Алена, спасибо за фик. Было интересно почитать про детство наших девочек, про то какими они были

Ну...если масштабно писать про дество - это на целую эпопею http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Мари... написал(а):

Котенок Эви, это так мииило

А как же Солнышко? http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_teddy.gif

0

19

Alkor написал(а):

Да нормально она к нему дышит, вполне даже по-дружески. Тут скорее на уровне летания в  воздухе былых воспоминаний. Тем более, взаимная нежность никуда не делась, а она и выводит из себя...Как всегда блин.

... Ален, ты, как говорится, не мудри,... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif    ты мне скажи прямо - если, конечно, все еще ждешь от меня фика с привязкой к твоему  - "тлеет" там или нет?... согласись, мне это очень важно знать...http://www.kolobok.us/smiles/icq/cool.gif

Мари... написал(а):

Моего не трогаем,

Мари... написал(а):

Нет! Можно! Она для него навсегда останется котенком.

... ну тогда и моего не "трогаем" http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif ...

Отредактировано Liga (2012-08-03 11:27:28)

0

20

Liga написал(а):

ты мне скажи прямо - если, конечно, все еще ждешь от меня фика с привязкой к твоему  - "тлеет" там или нет?... согласись, мне это очень важно знать...

Нет. достаточно прямо?

0

21

Название: Записка Мэри на клочке бумаги
Фандом: Сверхъестественное
Автор: Alkor
Рейтинг: PG-13
Жанр: мелодрама, комедия, зарисовка
Тип: гет, AU
Герои: Мэри и все все все
Сюжет: Ночью перед выпускным она решила сесть, и чиркнуть пару строк на первом попавшемся клочке бумаги, а затем отправить его в мусор...
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120922/pPcP37Ve.jpg

0

22

Всем привет, меня зовут Мэри Винчестер. Трогательную и комичную историю моего детства, я расскажу как-нибудь потом, а сейчас… Завтра школьный выпускной, а моя помолвка через месяц. Знаю, знаю, все громко говорят, что рано. А отец вообще, первым делом спросил, не беременна ли я? Нет, папа, я  не беременна, просто я его очень люблю. Но давайте по порядку, пока отец с дядей Сэмми пытаются решить домашнее задание Сибил, и ещё не поняли, что она над ними издевается. Сибил – моя кузина, ей восемь лет и она – гений. Ещё она блондинистая язва, но всё равно – гений. В кого, и в какую родню она такая – не понятно, но всей нашей большой и дружной семье она самая умная. Семья большая: мои родители, Дин и Бэлла Винчестеры, дядя Сэмми с женой Руби и этой языкастой заразой Сибил, дедушка Бобби, и мой туповатый братец-спортсмен Бобби Джон. Представляете какого это, жить всей этой гоп-компанией в одном доме?  Я их всех, конечно же, очень люблю.  Папа учил меня обращаться с карабином, мама – быть леди и одеваться, дядя Сэмми заставлял зубрить латынь и учил изгонять демонов. Дедушка Бобби читал старинные тексты, в общем, только Руби меня ничему не учила, когда она появилась, мне было уже пять. Хотя кое-чему я бы очень хотела у неё поучиться… Уж больно лихо она с дядей Сэмми управляется, мне бы так научиться. Дом  у нас очень  странный, особенно для нормальных людей. Дробовики на стенах, оружие в легко доступных местах, огромные запасы чистой соли, пентаграммы на полу , стенах и потолке.  Енохианские знаки тоже были, но из-за дяди Кастиэля, папиного лучшего друга, их убрали. Его жена, Исида, как мама рассказывала, мягко так улыбнулась и пообещала, что  никто из ангелов нас пальцем никогда не тронет. Исида моя крёстная, я ей верю, да и нынешний регент в раю это обеспечит, хотя отец его не очень любит, почему-то. А  вообще он весёлый, и любит шоколадные конфеты.  Он как-то сказал папе с дядей Сэмми, что  их отец передал сообщение. Оказывается, дедушка Бобби – не мой родной дедушка. То есть наш. Конечно – наш, с Бобби Джоном. Я жутко расстроилась, залезла к деду на колени и сказала, что люблю. Оказывается был ещё дедушка Джон, но он умер, а меня назвали в честь бабушки Мэри, которая тоже давно умерла. Это нормально вообще, называть ребёнка в честь покойника? Мама говорит – такое часто случается, ничего страшного. Приходится верить, мать всё-таки. Но самая большая проблема моей жизни – мой братец Бобби Джон, вот уж несчастье ходячее. Вечно влипает в неприятности, в школу ходит чёрти как, и шпионит за мной, вредитель! Вот как вы думаете, кто сдал меня, когда я за домом целовалась с парнем? Отец ТАК орал, как будто я родину продала. Ладно сейчас этот четырнадцатилетний бугай занялся футболом, я хоть без личного следящего устройства живу. В ведь тогда, в свои тринадцать, мне убить его хотелось. Но потом я его простила. И как я не могла его не простить, ведь братец познакомил меня с любовью всей моей жизни – Кевином. Ну, технически, мы давно знакомы. Давно, значит всегда, практически с самого рождения. Но кто бы мог подумать, что сын родительских друзей, друг моего братишки, может быть таким классным? Мало того, что такой сексуальный, что слюнки текут, так с ним ещё так хорошо и спокойно, что… Кевин окружил меня такой заботой, что я даже не заметила наступление момента, когда не могла уже обходиться без него. Мне завидовала вся женская половина школы. И если до этого поклонников у меня была куча, они куда-то сами собой исчезли. И мне самой, действительно, никто кроме него не был нужен. Ни тогда,  не сейчас. Его мама, Исида, научила меня готовить так вкусно, что теперь всю семью кормлю я.  Научилась ради Кевина.  Мне так хорошо с ним, что я вообще ничего не соображаю. И всегда скучаю. Безумно скучаю. По его голосу, по глазам, по рукам, по запаху его одеколона, по его куртке, в которую так здорово зарыться. Давно бы уже к нему переехала, но даже ночевать не могу – отец взбеситься, а папу я люблю. А месяц назад Кевин сделал мне предложение. И подарил мамино кольцо.  Это так…трогательно и красиво. Я согласилась сразу, но папа… Потребовался месяц уговоров и скандалов, чтобы он, скрипя сердцем, согласился с условием, что я сначала доучусь. И это при том, что ему нравится Кевин, отец даже пускал его за руль своей машины. Боюсь представить, что было бы, влюбись я в кого-нибудь, кого отец не знает с младенчества. Расстрел на месте для него и монастырь для меня на ближайшие лет десять – как пить дать..
И вот, наконец, завтра выпускной. Кевин выбрал мне платье, и идёт со мной. Королевой бала, я, конечно, не стану, даже не номинировалась, но всё равно все сдохнут от зависти. Такое платье и такой парень рядом. А наша барби-королева пусть милуется со своим бабником квотербеком. В школе не осталось девчонке, к которой он не клеился. Хорошо, что Кевин не в курсе. А то бы осталась команда без квотербека в середине игрового сезона…
В общем, мы с Кевином поступили в один колледж и уедем туда уже обручённой парой. Квартиру уже нашли, попробуем жить вместе. Надеюсь, у нас это получится. После маминого рассказа  о начале их совместной жизни с отцом, мне немного страшновато. На самом деле, я очень этого хочу. Выйти замуж за Кевина, родить ему дочку. Я поняла, что он будет прекрасным отцом, когда  он мне написал: Сейчас егозе с рисунком помогу, и вернусь. Егоза – это кузина Инара, и она виснет на нём как груша. Раньше я даже ревновала, но это такая глупость…  Я повзрослела, поумнела, и знаю – Кевин любит меня. И я никогда не буду сомневаться в этом…

0

23

Alkor написал(а):

А отец вообще, первым делом спросил, не беременна ли я?

Дин должен удостовериться, что с его дочерью все впорядке. И вообще, секс до свадьбы - ни-ни!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

Alkor написал(а):

Но давайте по порядку, пока отец с дядей Сэмми пытаются решить домашнее задание Сибил

Нет, я все понимаю. Сэм. Он очень умный. Не гений, но все же... А че там делает ДИН???  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Alkor написал(а):

Но самая большая проблема моей жизни – мой братец Бобби Джон, вот уж несчастье ходячее.

ооо, это да  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  Я бы сказала сексуальное ходячее несчастье  http://www.kolobok.us/smiles/icq/cool.gif

скрытый текст

http://s002.youpic.su/pictures/1348257600/6eb609d0b68154c1415713c7859e7c8f.gif  http://s002.youpic.su/pictures/1348257600/6a97725dcd15a0f491192df7e012a4a6.gif

Alkor написал(а):

ведь братец познакомил меня с любовью всей моей жизни – Кевином.

Он Херувим  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Alkor написал(а):

Расстрел на месте для него и монастырь для меня на ближайшие лет десять – как пить дать..

А что она хотела от Дина Винчестера? И как же не дать доче выйти замуж за сына Кастиэля... Наконец-то Дин породнится и со своим любимым ангелом  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Alkor написал(а):

Сейчас егозе с рисунком помогу, и вернусь. Егоза – это кузина Инара, и она виснет на нём как груша.

А они что, рисовали новые модели платья? Инара точно ничего другое рисовать не будет  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_teddy.gif

Ален, такая милая и теплая зарисовка. Мне очень понравилась, спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

24

Мари... написал(а):

Дин должен удостовериться, что с его дочерью все впорядке. И вообще, секс до свадьбы - ни-ни!

Ну да, конечно, как иначе то http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Мари... написал(а):

А че там делает ДИН??

Его по ходу поймали по пути с кухни, где он затаривался пивос. Малышки Сибил нужна аудитория.

Мари... написал(а):

А они что, рисовали новые модели платья? Инара точно ничего другое рисовать не будет

Может и платья, с Инары станется припахать Кевина http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hulahoop-girl.gif Куда он от своей рыжей егозы денется.

0

25

Название: Мои милый братик
Фандом: Почти Сверхъестественное/Дневники вампира
Автор: Alkor
Рейтинг: PG-13
Жанр: мелодрама, мини-фик, подарок
Герои: Исида, Эванджелина, Николаус Майколсон (Ник он же Клаус)
Сюжет: как неожиданно свалившийся на голову кузен может стать лучшим другом для взбалмошной богини, и обрести семью, которая его любит. И самая глубокая тайна гибрида Николауса Майколсона.
С днём рождения мою любимую Мари…!
http://s1.uploads.ru/t/6D1vT.jpg

0

26

-  Это невыносимо! – Безапилярно заявила Эванджелина, когда её затягивали в тугой  бальный корсет. – В нашей семье одни женщины!  Это просто ужас какой-то! – Девушка так тряхнула своими каштановыми волосами, что из причёски шпильки посыпались.
-  Эви, не дёргайся. – Строго сказала хрупкая блондинка, с причёской которой давно закончили. – Мы опоздаем из-за тебя.
-  Иса, только не говори мне, что тебя не выбивает жить в чисто женском серпентарии?
-  А ты хочешь бросить в этот змеиный клубок ни в чём не повинного тритона? – Старшая из сестёр насмешливо вскинула бровь. Конечно, Эви была права. В их семье семь женщин, и жизнь в одном доме уже довольно давно стала невыносимой.
-  Я брата хочу! – Уперев руки в бока, заявила Эванджелина. – Может, уговоришь отца ещё раз жениться, а?
- Ни за что. – Исида энергично замотала головой. – Пошли в зал лучше, бал как никак.  Отец сказал, нас ждёт важное знакомство.
- Это жутко скучно.
Эванджелина, в так шедшем ей винтажном платье, скучающее крутя в руках  чаша с вином, стояла на балконе. Ну когда, когда же эта скукота закончиться? Все такие внешне вежливые и предупредительные, ручки целуют, кланяться, а сами…только ждут возможности подлезть, да и к отцу подмазаться. И как назло, ни одного блондина с пухлыми губками! Не говоря уже о ямочках…Тьфу пропасть, что за дурацкое время. Скорей бы уже оно прошло. Скукота…
Её уединение было нарушено, но девушка нимало не рассердилась. Хорошенький какой… Блондинчик, губастенький, правда худоват малость, но ямочки, ямочки!  Это судьба, - решила Эванджелина и отправилась штурмовать крепость. Скоро  выяснилось, что симпатичную мордашку зовут Николаус,  конечно можно просто Ник, он здесь с отцом – познакомиться с роднёй, и ему тоже жутко скучно, - ну надо же, как много совпадений! Это судьбоносная встреча, мой дорогой. Губки то какие, так бы и съела. Да знаю я, знаю, что приличные девушки так себя не ведут, но хочется же. Хочу, хочу, хочу, наконец то время, когда девушка сможет вести себя как хочет! Я ведь ему тоже нравлюсь, вон как улыбается. А если я чуть-чуть придвинусь, он же не будет против, да?
-  Эви, ты что делаешь? – Строгий голос Исиды разнёс в щепки всю романтику. – А если отец увидит?
И, словно в подтверждение её слов, из зала вышел отец. Как всегда, подтянутый, суровый, с лицом, которое не выражает ровным счётом ничего, затянутый в безукоризненно чёрное. Старший из всадников апокалипсиса, Смерть, строгий и жёсткий – вот таков был их отец. Его боялся весь мир, включая собственных детей. И только одна Исида его искренне любила и не боялась ни капли. На то она и Любовь, что ей бояться Смерти. А рядом с отцом…самый молодой из братьев,  легкомысленный и эгоистичный, любящий морочить людей и натравливать их друг на друга, в общем милейший дядюшка Война. Потрепал по плечу Ису, и, нахально склонив вихрастую голову, уставился на Эви  с Ником. Эванджелина почувствовала, что ещё чуть-чуть и она покраснеет, но неожиданно положение спас отец:
-  Эванджелина, - он никогда не называл её Эви, Н- И- К- О- Г- Д- А. – Как я вижу, ты уже познакомилась с вашим кузеном, Николаусом.
-  Очень приятно, Николаус, я – Исида, старшая дочь.  – Приветливо улыбнулась Иса, поправив волосы. Впавшую в ступор Эванджелину просто необходимо  встряхнуть. – Ты же хотела брата, вот видишь, даже ждать не пришлось, пока вырастет.
-  Да, это здорово. – Эви, мягко говоря, была в шоке. Я ж с ним чуть не поцеловалась! Бррррр….Кошмар какой. – Добро пожаловать в семью, Ник.
Взгляд у парня был не менее ошалевший, чем у неё самой. Он тоже не знал? Слава Богу, хоть не я одна – идиотка. Добро пожаловать в змеиное гнездо, симпатяшка.
- Успеете познакомиться. – Смерть говорил ровно, смотря мимо дочерей. Он всегда так делал. – Николаус поживёт с вами какое-то время.
-  Дааааа? – Протянули Эви с Ником одновременно, переглянулись и начали смеяться. В этот момент Исида подумала, что эта парочка друг друга явно нашла, и в их доме станет значительно оживлённей. Добро пожаловать в ад, Николаус.

Николаус в два счёта был встречен, принят и устроен в огромном доме своего дяди.   Проведя краткий, но эмоциональный ликбез на тему что тут где, и кто есть кто, из чего Ник запомнил только, что Айсэль – сучка, а Исида разрулит любую проблему, Эванджелина унеслась к себе. Было время привести мысли в порядок и подумать. До этого дня он и понятия не имел, что у него есть кузины, да ещё так много и разных. До недавнего времени, он даже не знал, кто его настоящий отец. Конечно, он знал, что мать изменила законному мужу  и родила его, но кто именно его отец, оставалось тайной за семью печатями до недавнего времени. Потом отец объявился, затребовал к себе и понеслось… Что его отец – всадник апокалипсиса, он в принципе принял спокойно, и что мать не знала, с кем именно загуляла – тоже. Но что Войне понадобился наследник, и тот решил познакомить незаконного сына с семьёй старшего брата, и тем более поселить его там, чтобы, по его словам, привык жить среди равных себе – было выше понимания Ника. Какое равенство?  Они – богини, а я – вампир. Хотя, если забыть о божественном, девчонки как девчонки. Смешные, серьёзные, легкомысленные и благовоспитанные. По крайней мере, те две, с кем он уже был знаком. Исида – старшая, и это видно во всём. В манере разговаривать, держать себя, держать младших в поле зрения, как будто они всё ещё дети, тормозить на поворотах, и буквально окутывать заботой. Не сестра, а мама. А Эванджелина… Вот у кого единственный природный  тормоз - вековая сосна. Или рука сестры, или, быть может, отцовский оклик, но это не в счёт – его бояться все. Вот у кого стоило поучиться: беспрекословное повиновение, основанное на величайшем страхе, и полная отрешённость от всех эмоций, когда касается дела. Очень интересная семья…
-  Николаус, - вежливо постучав, в комнату зашла уже успевшая переодеться в домашнее, Исида.  – Ужин готов.
-  Иду. – Ника забавляло наблюдать за ней. Помниться, когда он был ещё мал, и они жили большой и дружной семьёй, его мать тоже звала на ужин, накрывала на стол и великолепные запахи разносились по дому. Никак не ожидал, что здесь, в чужом ему месте, хоть что-то напомнит ему детство. Мягкие, плавные движения Исиды, ароматные запахи из кухни, накрытый стол, свечи, цветы на столе. - А почему нас только трое?
-  Айсэль на диете, и никому есть не даёт. – Проворчала Эванджелина, усаживая Ника рядом с собой. – Ей одной голодать скучно. Давай, рассказывай.
-  Что рассказывать? – Молодой человек отвлёкся на душистое мясо.
-  Всё, естественно. – Девушка искренне возмутилась такой его непонятливости. – Мы хотим знать о тебе абсолютно всё! Мы же не подозревали о твоём существовании, правда, Иса?
-  Эви, дай ему поесть сначала. – Богиня Любовь мягко улыбнулась и села напротив. – Приятного аппетита, Николаус. Эви, ешь.
-  Я столько не съем. – Эванджелина обвела взглядом ломившийся от еды стол. – В меня не влезет.
-  Ничего, Айсэль больше останется. – Краешком губ улыбнулась Исида, глядя, с каким остервенением Эванджелина набросилась на еду. – Ешь, братишка, потом поговорим.
-  Спасибо.  – Под властным и спокойным взглядом Ник несколько стушевался. Сестра? Как же… Эта девушка рождена, чтобы быть матерью.

Закрывшись в своей комнате, Николаус взялся за мольберт. Рисование всегда его успокаивало, а сейчас было так необходимо подумать и расставить всё по местам. Что мы имеем? Вторую семью, о которой никто не знает, и знать не должен, как бы то ни было, он любил своих братьев и сестру. С другой стороны – родной отец – оказавшийся кем угодно, но не тем, чего Ник ожидал. Дядя, вызывающий колоссальное уважение с первого взгляда, и кузины, тоже весьма и весьма поражающее. Правда, Николаус имел дело пока только с двумя, но впечатлений хватало. Эванджелина была похожа на маленького игривого котёнка, позитивный солнечный лучик. Ник чувствовал, что здесь ему понравится. Молодого человека отвлёк настойчивый стук в окно.  Стукнула рама, и в комнату, легко перемахнув через подоконник, влезла Эванджелина, одетая в одну ночную сорочку и кое-как накинутом халате. Никлаус оторопел, хлопая глазами. Девушка удобно устроилась на его кровати, прихватив блюдо с фруктами.
-  Эванджелина…- Наконец выдавил из себя вампир. – Что ты тут делаешь?
-  Мне скучно. – Безмятежно ответила девушка, лопая виноград. – А моя спальня как раз над твоей.
-  А через дверь? – Немного отойдя от первого шока, Николауса стала забавлять эта ситуация. Эта кузина просто огонь, не известно, что выкинет в следующий момент. Скучно не будет.
-  Увидит кто-нибудь. Будут болтать. – Эванджелина неопределённо передёрнула плечами. – Иса рассердиться.
-  Тебя только она волнует, да?
-  А кто ещё? – Искренне удивилась Богиня Счастье. – Ник, садись и рассказывай. – Похлопала по кровати рядом с собой. – Присаживайся.
-  Спасибо за разрешение. – Усмехнулся вампир. – Ты чрезвычайно добра.
-  Ты даже не представляешь, как.
Тем для разговора оказалось так много, что рассвет наступил незаметно. В это время Эванджелина спала, использовав грудь Николауса вместо подушки. Молодой человек не сомкнул глаз, не имея не малейшего понятия, как себя вести. В конечном итоге, решил принимать всё как есть, а там будь что будет – и на душе стало гораздо легче, даже пару часов удалось подремать. Едва задребезжало утро и дом начал просыпаться, Эви как по команде проснулась, и, дружески чмокнув кузена в щёку, вернулась к себе. Забавно… Это продолжалось ночь за ночью, они болтали, ели виноград, и засыпали в одной постели. Никлаус сам не заметил, как стал участвовать в проказах Эванджелины, как подменить расчёски сестёр, перепутать косметику и наслаждаться, как они орут друг на друга. Вампир и сам весьма слабо понимал, как он подписался на это, но…неожиданно и быстро эта взбалмошная девчонка стала самым близким другом для него. Тот, с кем всегда весело, можно рассказать, что угодно, и просто расслабиться.  Просто быть самим собой и не притворяться – это действительно потрясающе.
Эви успела привязаться к ново обретённому братишке.  Какой он всё-таки милый…И рисует так классно. Надо обязательно развести его на портрет в стиле ню! Или нет…я простынкой прикроюсь, но всё ровно хочу портрет. А то все эти художники выглядят очень уж подозрительно, морда кирпича просит, ну их.
-  Ник, нарисуй меня! – Нет, Эви конечно, очень постаралась, чтобы это звучало как просьба. Но судя по вздёрнутым бровям Николауса, он так не считал. – Ну пожалуйста, я не могу найти нормального художника.
-  Предостаточно хороших художников, почему я? – Вампир преисполнился здорового скептицизма,  чуя подвох.
-  Я их стесняюсь. – Решительно заявила девушка и выругалась на искреннее удивление кузена.- Что? Я девушка скромная, и хочу портрет в одной простыне!
-  А меня ты, значит, не стесняешься? – Саркастически усмехнулся Николаус. Он был вовсе не против её нарисовать, но подразнить Эванджелину – милое дело.
-  А что стесняться-то? – Эви удивлённо захлопала ресницами. – Я же на тебе спала!
Отсмеявшись, Николаус согласился. Познавательное знакомство со второй семьёй было ещё и бесконечно весёлым. Каждый день с Эванджелиной напоминал прогулку по пороховому складу с горящим факелом. А рисовать с такой модели – одно удовольствие…

Эванджелина лежала на постели Николауса, завернутая в одну простыню, и старательно позировала. Мучительно клонило в сон,  они могли собираться только ночами, вдали от глаз остальных сестёр. И да, лазить в окно действительно мало приятного, но на какие жертвы только не пойдёшь ради любимого брата! Даже если спать хочется.
-  А днём нельзя? – Заговорщики одновременно вздрогнули, обернувшись к окну. На подоконнике сидела Исида, полностью одетая,  и с насмешкой смотрела на них. – Попались, заговорщики.
-  Иса…- Эви отчего-то стало стыдно. - Ничего плохого мы не делали!
-  Верю, знаю, вижу. – Исида спрыгнул с подоконника, и подошла к Нику, заглядывая в мольберт. – Отличный рисунок, я-то всё думала, когда вы закончите.
-  Давно знаешь? – Николаус сохранял спокойствие. Ситуация была скорее смешной, чем неловкой, в благоразумии Исиды он не сомневался, да и ничего предосудительного не происходило.
-  Вчера была гроза, - Исида с мягкой улыбкой смотрела на сестру, - ты не пришла. Я спустилась к тебе, а постель не тронута.
Эванджелина смущённо отвернулась. Нет, она смутилась вовсе не от того, что её застали посреди ночи, почти голой в спальне у мужчины, просто…она действительно боялась грозы. И когда она началась вчера, поспешила нырнуть под одеяло к Нику, а не к Исе, как это делала всегда.
-  Извини. – Пробормотала девушка, уже практически решив, что  сестра обиделась. Но Иса мягко поцеловала сестрёнку в щёку, улыбнулась Нику и спокойно вышла. В комнате долгую висела молчание. – Она разрешила.
-  Исида любит тебя.
-  Я знаю.
Всё чаще удавалось улизнуть из дома, погулять, устроить пикник на природе, выпить вина, излить душу внимательно слышащему Нику. Что мужики в большинстве своём те ещё скотины, что тот парень, с которым она выпила свой первый кубок вина, оказался использовавшим её засранцем. С удовольствием послушать, как Ник искренне ржёт над именем Анаила. Сейчас ей и самой та детская влюблённость казалась обычной глупостью. Но обида терзала до сих пор. Сможет ли она забыть и снова влюбиться? Ник считал, что обязательно. Эви верила тому, кто был её милым братиком и лучшим другом. За эти несколько недель свалившийся буквально на голову кузен стал невероятно близким.
-  Тебе обязательно уезжать? – Тихо спросила Эванджелина, поедая почищенный Ником апельсин. -  Я буду скучать.
-  Я должен вернуться. – Николаусу и самому не хотелось возвращаться. За ним шла охота, положение в семье шаткое, и буквально таки разрывает одиночество.  В чужой семье, о существовании котором он раньше и не подозревал, была гораздо теплее и ближе. Две сестры окутали такой любовью и заботой, какой не было никогда прежде. И, Ник это чувствовал, никогда не будет. В своей семье он никогда этого не получит. – Я тоже буду скучать, котёнок Эви.
Эванджелина рассказала Нику о себе всё. Рассказала про свою первую любовь, про бывшего Исиды, по её словам выходило, что он потрясающий друг и просто хороший парень, и это расставание – самая большая глупость в её жизни. Эви вообще много говорила, обо всём на свете, буквально болтала без умолку. Но, вопреки ожиданиям, Николаусу это совершенно не мешало.
-  Ник, мне пора. – Эванджелина встала, словно что-то вспомнив. – Я обещала Исе пойти с ней. Это надолго, так что можешь порисовать спокойно.
-  А что? Куда это вы? – Николаусу стало интересно: у Эви было такое лицо, словно она выполняет тяжкую повинность.  – Можно мне с вами?
-  Следить за любимым ангелочком Исиды. – Эванджелина закатила глаза. – Это нереально нудное занятие, сидеть в засаде и следить, что он делает, как, и с кем. Она сохнет по нему, а подойти не может. Это вообще какой-то бред, совершенно на неё не похоже. – Девушка воодушевлённо жестикулировала. – Подглядывать за ним, любить, плакать в подушку, и не подходить к нему, потому что, блин, боится разочарования до дрожи. Ты не представляешь, как меня это бесит!
-  Я пойду с вами. -  Отсмеявшись, решил Николаус. – Ни за что не пропущу это.
-  Возьми плед. – Эви спорить не стала. Чем больше народа, тем веселее, и будет с кем поболтать, когда окончательно надоест. – Я в прошлый раз платье намочила, промёрзла насквозь. Будет где подремать.
-  Подремлешь на мне.
Когда они вернулись домой, Николаус едва ноги волочил, Эванджелина ворчала, а Исида словно летала, несколько часов проторчав, пялясь на своего любимого ангела. Поначалу это забавляло, но у кузины были такие счастливые глаза, что Ник поневоле заткнулся.  Он всегда считал, что влюблённые слабы, а любовь – самая большая глупость, какая может быть в жизни. Она делает слабым, уязвимым и жалким. Николаус был уверен, что прав, но…глядя на своих кузин, начинал сомневаться. Исида, была самой любовью, в самом высоком и чистом понимании, а Эванджелина – искрящееся счастье, всей душой любившая жизнь. Николаус, будь у него хоть какой-то выбор, с удовольствием остался бы с ними, но выбора у него не было. Выбора у него не было и в то время, когда его так сказать отец, Майкл Майколсон, обратил в вампиров всех своих детей. И обрёк их на вечную жизнь и вечную муку. А теперь гонялся за детьми по всему свету. Сейчас был реальный шанс избавиться от проблем, всего лишь включив в дело эту новую семью. Но…внутренняя порядочность мешала сделать  это. Николаус мог быть циником, ни в грош не ставить человеческую жизнь, но втягивать в заварушку тех, кто ему дорог – никогда. Всё равно, пакт с Войной заключать придётся, хотя, Ник вынужден был признать, не все условия его устраивали. Но...в итоге он получит то, что хочет. Похоже, кровный папочка был разочарован. Ну  что ж, я вампир, и ничем тебя не хуже, Всадник Апокалипсиса.
-  Ник, - Эви выбрала именно этот момент, чтобы привалиться к его плечу. – Ты что такое хмурый? Может тебя пощекотать?
-  Эви, оставь Николауса в покое.  – Не глядя на них, сказала Исида. Она привычно сидела на подоконнике и смотрела в окно. На улице собирался дождь, девушка с тревогой смотрела на тяжёлые свинцовые облака.  Кастиэль собирался по делам. Куда он в такую погоду? Крылья намокнут, перья отяжелеют. – Слезь с колен, и поправь юбку.
-  Да, мамочка. – Эванджелина скорчила рожу спине сестры, но села как полагается. – Ник, ну что смеёшься? Видишь, в какой терроре я живу!
-  Исида, - отсмеявшись, Николаус сказал то, что считал важным, - Кастиэль, я уверен, отличный парень. Но тебе понадобиться много терпения.
-  Тебе тоже. – Исида подошла, осторожно, словно маленького ребёнка, поцеловала Николауса в лоб. Такого нежного прикосновения он не получал даже от матери. – Мы всегда на твоей стороне, просто помни об этом. – И, улыбнувшись его искреннему удивлению, вышла. Если Николаус завтра возвращается домой, то дать возможность Эви попрощаться с ним наедине – самое малое, что можно сделать.
-  Тебя благословили. -  Улыбнулась Эванджелина, забираясь на кровать. – Поздравляю, Ник.
-  Спасибо. – Усмехнулся Николаус, зарывшись в свои рисунки. Это позволило Эванджелине беспрепятственно на него смотреть. Она уже привыкла считать его своим единственным и горячо любимым братом. Отпускать ничуть не хотелось, но, Иса, словно почувствовав, провела накануне воспитательную беседу. И как бы ни хотелось, кузена, которого так хотелось потискать, придётся отпустить домой. Где я ещё такого художника найду? Словно подслушав её мысли, Николаус улыбнулся так, что на щеках заиграли эти его ямочки. – Заберёшь рисунок?
-  Оставь на память. – Беззаботно отмахнулась девушка. Но тут её привлёк один из рисунков.- Это Иса? Неужели моя сестра такая красотка? Ну ка, покажи меня! У меня что, ТАКАЯ грудь? Ник, хватит смеяться…

Середина двадцать первого века, наши дни

-  Мама! – Рыжеволосая девочка-подросток стояла на пороге гостиной, уперев руки в бока. – Как это понимать?
-  Что за заявки с порога, Инара? – Эффектная шатенка не оторвалась от перелистывания Космополитен. – Что за напасть?
-  Я нашла у дяди Ника твоей портрет!  - Девочка аж задохнулась от возмущения, размахивая рисунком как вещественным доказательством. – Ты там голая!
-  Не голая, а вполне прилично завёрнутая в простыню. – Эванджелина улыбнулась, вспоминая то далёкое теперь  время, когда кузен Николаус гостил у них, и как ночами они торчали в его комнате, болтали и ели виноград. – Прекрати уже торчать у Майколсонов,  это становиться неприлично.
-  Не прилично? – Инара вытаращилась на мать, пока та с ледяным спокойствием листала журнал.- А ты…в одной простыне перед своим кузеном – прилично? Папа! Скажи ей!
-  Девочки, девочки, спокойно. – Мужчина, явившийся на зов, держал в руках стакан с виски. – В чём дело?
-  Твоя дочь роется в чужих вещах. – Эви всегда помнила, что лучшая защита – нападение. А что её муж удариться в скандал, когда увидит  в общем-то невинный рисунок, она тоже прекрасно знала. – Вся в тебя.
-  Дядя Ник мне сам разрешил рисунки посмотреть! – Инара перешла на ультразвук. Она чувствовала себя глубоко оскорблённой.
-  А стащить с собой он тебе тоже разрешил? – Нет, всё-таки изобразить Ису порой бывает очень полезно. – Бальтазар, поговори с ней!
-  Да…- Девушка хлопала глазами, переводя взгляд с одного родителя на другого. – Мам, да ты там практически голая!
-  Инара, - Бальтазар говорил мягко, но обе его девочки знали, чем всё закончиться. – Отдай мне рисунок и иди к себе. Живо! – Когда дочь скрылась наверху, повернулся к жене. – Эванджелина! Это что такое?
-  Рисунок. – Богиня Счастья тряхнула волосами. – Ник – отличный художник, правда? И не ори, ребёнок услышит!
-  Ты в одной простыне.
-  О, поверь, милый, я в курсе. – На лице мелькнула лукавая усмешка. – Не сверкай глазами, Бальтазар, всё было пристойно. И вообще, ревновать к моему милому братику не имеешь права!
-  Видел я твоего братика… - Ворчал ангел, впрочем, особо скандалить ему не слишком хотелось. Они вообще старались не ругаться при Инаре.
-  Сейчас сядем, и я перечислю всех твоих баб по списку и в алфавитном порядке. – Многозначительно и от души пообещала Эванджелина.  – Хочешь? Нет? А рисунок надо вернуть, я его Нику на память оставила. И поговори с Инарой – таскать чужое не хорошо. Ты же не хочешь, чтобы она была настолько на тебя похожа? Супер, вперёд к серьёзному разговору, отец.

0

27

Спасииииииииииииииииииииииибо!!!!!!!! аааааааа, как классно!!! Люблю тебя!!!
Отойду от умиления, напишу нормальный отзыв!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

28

Alkor написал(а):

Мои милый братик

Даааааа!! Почаще нам надо выбираться в парк погулятьhttp://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Мари... написал(а):

И как назло, ни одного блондина с пухлыми губками! Не говоря уже о ямочках…

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif
Это же вылитая Я!!

Alkor написал(а):

Это судьбоносная встреча, мой дорогой. Губки то какие, так бы и съела. Да знаю я, знаю, что приличные девушки так себя не ведут, но хочется же.

Сто процентов за это время Эви бедного Ника уже женила на себе, родила ему троих детей, успела застукать в постеле с бабой, развестись, выйти замуж за другого и отомстить по полной программе  http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif

Alkor написал(а):

Стукнула рама, и в комнату, легко перемахнув через подоконник, влезла Эванджелина, одетая в одну ночную сорочку и кое-как накинутом халате. Никлаус оторопел, хлопая глазами. Девушка удобно устроилась на его кровати, прихватив блюдо с фруктами.

Моя девочка  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Тоже западает от кудрявых блондинов с пухлыми губами. Аааар  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_teddy.gif

Alkor написал(а):

В это время Эванджелина спала, использовав грудь Николауса вместо подушки.

Надеюсь, он тогда был пополнее. А то сейчас ходячий скелет, неудобно же на костях спать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Alkor написал(а):

Что? Я девушка скромная, и хочу портрет в одной простыне!

О да. скромная  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  На месте Ника я бы смоталась сразу. от греза подальше  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

Alkor написал(а):

Нет, она смутилась вовсе не от того, что её застали посреди ночи, почти голой в спальне у мужчины, просто…она действительно боялась грозы.

Подумаешь, голая... Почти голая... Плевать. ГРОЗА СТРАШНЕЕ  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Alkor написал(а):

– Прекрати уже торчать у Майколсонов,  это становиться неприлично.

кто бы говорил  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

Alkor написал(а):

-  Девочки, девочки, спокойно. – Мужчина, явившийся на зов, держал в руках стакан с виски.

Алкаш  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  Это его самый-самый лучший друг (ну, после Касси естественно)  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yahoo.gif

Alkor написал(а):

-  Инара, - Бальтазар говорил мягко, но обе его девочки знали, чем всё закончиться. – Отдай мне рисунок и иди к себе. Живо!

Как это мило  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Щас заплачу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Alkor написал(а):

-  Сейчас сядем, и я перечислю всех твоих баб по списку и в алфавитном порядке.

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif Дааааа, тогда Бальу будет хана. Полное  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Ален, спасибо тебе за такой замечательный подарок!! Обожаю мою любимую девочку Эви - такая смешная, наивная и красивая. Анаилу надо дать по башке. что такпоступил с ней... Но... Зато у нее есть Бальтазар. и Ник. Любимый братик. И, конечно, самая любимая сестренка. Целую  http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss3.gif

0

29

Мари... написал(а):

Даааааа!! Почаще нам надо выбираться в парк погулять

дааа....какая у меня хорошая память http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

Мари... написал(а):

Это же вылитая Я!!

С тебя и писалась твоя Эви. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Мари... написал(а):

Сто процентов за это время Эви бедного Ника уже женила на себе, родила ему троих детей, успела застукать в постеле с бабой, развестись, выйти замуж за другого и отомстить по полной программе

Естессно... что ж ещё делать если у парня ямочки на щеках http://www.kolobok.us/smiles/icq/cool.gif

Мари... написал(а):

Надеюсь, он тогда был пополнее. А то сейчас ходячий скелет, неудобно же на костях спать

В молодости Джозеф весил побольше кг на 10-15)))Я проверяла, так что не беспокойся за Эви.

Мари... написал(а):

Подумаешь, голая... Почти голая... Плевать. ГРОЗА СТРАШНЕЕ

Её это не сильно смущает http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif Это вообще Бальта смущает,а не её. А вот гроза -да. Гроза это БАБАЙКА!

Мари... написал(а):

Дааааа, тогда Бальу будет хана. Полное

Вот он и решил не связываться, от греха подальше. Подумаешь, картинка.

Мари... написал(а):

Ален, спасибо тебе за такой замечательный подарок!!

Пожалуйста, всегда рада порадовать моего самого преданного читателя. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

30

Фэндом: Почти Сверхъестественное
Автор: Alkor
Название: Цикл. «Её молитва».
Рейтинг: PG-13
Тип: гет, AU
Жанр: мелодрама, зарисовка
Герои: Исида/Бог
Сюжет: Цикл представляет собой серию зарисовок, которая должна помочь лучше узнать Исиду. Её жизнь до Каса и без Каса. У нас ведь нет целого сериала, чтобы узнать её получше.
В данном случае, речь идёт о конце 6 сезона, когда Кастиэль выпустил левиафанов, но был ещё жив.

Твою молитву бог услышит
И сквозь обломки сотен бед
Я на мгновение увижу
В конце дороги свет

http://s1.uploads.ru/t/sBpyE.jpg

Место было очень похожим на райский сад, с той лишь разницей, что был на Земле. В любом, даже самом ухоженном земном саду есть и паразиты, и хоть на сантиметр неровная трава, и одинокий пропущенный уставшим работником сорняк – красиво, но не идеально. Как и всё  на этой планете. Невысокая блондинка стояла посреди аллеи, словно размышляя. Стояло начало осени, когда листья ещё зелёные, но холод даёт о себе знать, заставляя кутаться в голубое полупальто. Слава тем, кто придумал джинсы – самую удобную  одежду этого века. Фактически, девушка тянула время,  собираясь с духом. Что она действительно ненавидела, так это просить, а сейчас предстояло именно это. Шумно выдохнув, как перед прыжком в ледяную воду, девушка подошла к тому, кто сидел на скамейке. Как ни посмотри, это был пожилой, убелённый сединами человек, почтенный отец семейства, состарившийся на ответственном посту. Ошибка заключалась в  одном единственном слове – человек.
-  Ты нашла меня. – Очевидно, молчание было излишне выразительным.
-  Спасибо. – Исида говорила медленно, при каждом слове изо рта вырывался пар. И на душе было пакостно и тоскливо. – Благодарю, что позволил себя найти.
-  Ты не стала бы искать просто так.
-   Дело в твоём сыне.
-   Дело всегда в моё сыне.
-  Дело всегда в моём сыне. Что ты хочешь?
-  Прости его.
-  Он поступает так, как считает нужным. Ему не нужно моё прощение.
-  Я так не думаю. – Исида была одной из немногих, кто не боялся смотреть Ему в глаза. Хотя и ей слепил глаза  этот божественный свет. – Кастиэль начал чувствовать и сомневаться. Он получил свободу выбора и стал делать глупости, как любой из людей. Их ты за это не наказываешь.
-  Гордыня – смертный грех.
-  Я знаю. -  Исида стояла, опустив голову. Что она могла сказать? Что ей в сущности нет дела до того, каких глупостей натворил Кастиэль. Совершенно всё равно, по сравнению с тем, что можно потерять его навсегда. Долгие тысячелетия она ждала, когда мужчина, которого всем сердцем любила, признает наконец,  что не просто солдат, каким сам себя всегда считал. Что у него есть своя воля и право на любовь. И что теперь? Он должен умереть из-за этого? Нет. – Что ты намерен делать, если Любовь уйдёт из этого мира?
-  Ты не можешь ничего от меня требовать.
-  Если уйдёт Кастиэль, я уйду следом.
-  Обещай мне, что Кастиэль ответит за все свои грехи. – Он знал, что так лелеемое им человечество сойдёт с ума, пока будет расти новая Любовь. И что своенравная девчонка не шутит, тоже ничуть не сомневался. Сохранить жизнь одного ангела – наименьшее из зол.
-  Обещаю. – Исида понимала, что эта маленькая победа потребует от неё колоссальной отдачи. Нельзя безотказно нарушить обещание, данное Богу. – Пожалуйста, он мне нужен.
Ответом был тяжёлый задумчивый взгляд:
-  Хорошо, он будет жив. Остальное – на тебе.
-  Спасибо.
И, не говоря более ни слова, она просто ушла. Ветер стал ещё холоднее, пробирая до костей. Волосы лезли в глаза, и безмолвная молитва неслась к тому, кто остался сидеть на своей скамейке. Исида всю свою долгую жизнь прожила с грузом осознания того, что не все молитвы можно выполнить. И жить в гармонии с природой означает лишь, что за всё нужно платить…
Пожалуйста, умоляю, Мать Природа…Дай мне шанс помочь ему. Я справлюсь – только дай мне шанс. Только бы его упрямство не связало мне руки. Только бы он не добил себя. Пожалуйста…я так за него боюсь. И всегда, хоть и не умею этого, буду молиться за него. Я так и не научилась, молиться….

И ветер донёс голос, казавшийся по-отечески добрым:
-  Тебе будет очень нелегко…

0

31

Название: Нам один год
Фандом: Почти Сверхъестественное
Автор: Alkor
Рейтинг: G
Жанр: мелодрама, авторский бред, юмор
Герои: Инара/Кевин
Сюжет: о чём думают дети, и не подозревают их родители…)))

http://s1.uploads.ru/t/H69vA.jpg

Когда тебе только год, всегда столько дел. Первое, что ты должен сделать, когда проснёшься – разбудить маму. Ну, вот почему всегда, стоит мне глаза открыть, она уже сидит рядом? Улыбается, а потом мы идём на кухню, а там папа… И вот начинается самое интересное… Пока мама с папой завтракают, я должен облазить всю кухню, заглянуть в каждую щель, вытащить все банки, снять с них крышки и всё разбросать, мама соберёт. И, конечно же, залезть под стол и посидеть там, пока папа меня не вытащит, не помоет мне ручки, не посадит на колени, и не будет кормить меня кашей. Вкусно, но мамино молоко вкуснее, жаль, что только им я уже не наедаюсь. Теперь я поел и мне надо играть, поэтому капризничаю и вешу на папе, пока мама собирает то, что я разбросал. Опять мои дядьки игрушек натащили, машинки-паровозики-пистолеты… а мне с папиным мобильным играть гораздо интересней. Он так весело об пол трескается. Особенно весело было, когда я дяде Дину позвонил и «привет» ему сказал. Он, правда, не понял, но очень обрадовался. Ну, раз он так рад, я ему ещё позвоню. Попозже, когда папа отвернётся. Сейчас он за мной очень пристально смотрит, вдруг я опять шлёпнусь. С тех пор, как стал бегать, постоянно падаю. А мама расстраивается, когда я падаю, хотя это не больно совсем. Ух ты…пульт от телевизора, сколько кнопочек то…. Надо все потыкать, так картинка перескакивает…эх, забыл, что сломал телевизор, когда запустил в него машинку, которую мне дядя Бальт притащил. Я ж не виноват, что эта машинка меня в два раза больше, да и вообще, кто ставит телевизор всего на два метра над полом и на такой хлипкой подставке? Мама так перепугалась, что меня заденет…да и папа тоже, хотя он у меня очень смелый, он мир спасал! А за меня трясётся постоянно, любит, наверное… Люблю у него на руках сидеть и на шее кататься, весело и высоко! А когда он меня подкидывает – вообще аттракцион. А иногда мы с ним ходим в рай, когда мама уходит на работу, или к дедушке, там прикольно. Ангелы туда-сюда летают и косятся на нас с папой - бояться, а так им и надо, нечего быть таким «сволочами», как дядя Дин их называет, когда думает я не слышу. Взрослые такие смешные, думают, я их не понимаю. Это они меня не понимают, я же с ними постоянно разговариваю. Придётся учить их взрослый язык, надо же как-то с ними общаться. А так меня только мама понимает. И папа – почти всегда, но мама лучше. Кстати о дедушке. Он у меня суровый, его все бояться. А я – нет. Я когда совсем маленький был - его описал, так он посмеялся и сказал примета хорошая. Мировой у меня дедушка, ни у кого такого нет. Мама устала играть со мной и собирать то, что я разбросал. Пусть отдохнёт, я пока за папой похожу. У него на ноге покататься можно, очень удобно и весело. Возьмёт меня на руки и будет таскать с собой везде. Хороший он у меня… а мама – самая красивая.
У девушки всегда много дел, даже если ей всего год. Первым делом, проснулась – разбуди родителей. Мама - кормить, папа – играть, подъём! Надеюсь, папа не сильно расстроиться, что я свалила и разбила бутылку из его бара. Упс…расстроился. Какой-какой виски? Скольки летней выдержки? Даже звучит противно, фу, папа, не пей это. Нет, мам, я не хочу это платье! Розовое? Ты серьёзно? Купи мне уже нормальную джинсу. И юбку покороче, сколько можно в этом детстве ходить, перед людьми стыдно. Я уже большая, хочу футболку с в-образным вырезом, как у папы и кожаные узкие штаны на крайний случай. И дай мне в зеркало посмотреть, что ты на него часами таращишься. Ооо….у тебя новая тушь? Дай мне пожевать, она так вкусно пахнет. Ой, папа опять кричит. Ну, точно нашёл свой любимый стакан, а я не виновата, что он так близко к краю стола стоял. Что, мама? Разве можно такие слова мужу говорить, да ещё при ребёнке? Не хорошо…. Ладно, есть хочу! Корми ребёнка, мама, у тебя молока на молокозавод хватит. Ммммм….вкусно. Больше ничего есть не буду – я на диете. Разве я не хороша? Сейчас гулять с мамой пойдём, я буду сидеть в коляске и на всех смотреть. А все будут смотреть на меня, и говорить – какая красивая девочка! Да, я такая. Видели, какой у меня чепчик? Кружевной. А потом меня разморит на солнце, и я усну. А мама будет сидеть на скамейке и листать Космо. Я не люблю Космо, страницы жёсткие и совсем не вкусные. Я пробую на вкус всё, что мне дают, особенно мамину косметику, она французская и вполне съедобная. Только она очень расстроилась, когда я съела её помаду. Так она на вкус как клубника, как тут удержишься? ЭЭЭЭЭ….мам, а можно не пытаться готовить? Я-то это ещё не ем, а папу отравишь, он мне ещё нужен, с кем я играть буду? Может, попозже к тёте Исе сходим – она покормит? Вот и папа так думает, так что, мам, не трогай плиту, пожалуйста. Папа, папа, пошли играть, пока мама сериал смотрит! Да не еложу я, мне просто скучно! Ну пааап…щас как убегу куда-нибудь пока ты не видишь и спрячусь. Будите потом меня искать! Побег не удался, папа меня поймал с поличным. Ну и что такого? Ну надела я на голову горшок, может это новая шляпка? А вообще я сейчас уже хорошо бегаю, хотя и падаю иногда. Но ничего, папа с мамой ковры постелили, и углы подушками заложили - гуляй не хочу. Пойду, пожую кисти у скатерти, они вкусные. Ну пааап…не надо меня оттаскивать, я только пристроилась. И вообще - я требую новую кофточку…и чепчик!....носочки! да мне нужно полностью сменить гардероб, мне уже почти год, а я в одном и том же – стыдоба какая. И новую коляску под цвет глаз! Хотя нет, коляску у дедушки попрошу – он купит. Он у меня классный… И строгий прям обалдеть! Я у него на коленях всегда такая тихая и смирная…а что нет? Я когда хорошо себя веду, он мне подарки дарит, а мне что, жалко? Эх, мужчины, как с вами просто-то…
-  Кевин…- Позвала девочка брата, спавшего рядом. – Ты спишь?
-  Нет. – Ответил мальчик.
-  Хорошо, что родители меня к вам привезли, а то мне скучно.
-  Инара, спи, поздно уже. – Строго велел Кевин, отворачиваясь от неё, типа не мешай.
-  А ты уже решил, какое у тебя будет первое слово? У меня – Диор!
-  Почему Диор? – Мальчик был явно не в теме.
-  Ты что не знаешь? – Инара была искренне удивлена. – Ну, ты даёшь, это же французская косметика! Мама ей пользуется…ну тем, что я ещё не съела. А какая косметика у тёти Исы?
-  Спросишь у неё сама, спи.
-  Ну, Кевин…ну какое будет твоё первое слово?
-  Не знаю.
-  Что значит «НЕ ЗНАЮ»? Раз уж нам придётся говорить со взрослыми на одном языке, то надо тщательно подготовиться! Всё продумать до мелочей! КЕВИН, ТЫ ЧТО, СПИШЬ?
-   Первым моим словом будет «мама».
-   Ну, хорошее слово, а почему именно это?
-   Потому что мы с папой – мужчины, а мама у нас маленькая и хрупкая – одна, её надо радовать. А теперь – спи.
-   Ладно, ладно, сплю уже. – Широко зевнула Инара, и зарылась носом в подушку. – Вот ведь…командир нашёлся. Теперь всю жизнь мной командовать будет, только волю дай.
-  ИНАРА, СПАТЬ!
-  Всё, уже сплю. Спокойной ночи, Кевин.

0

32

Alkor написал(а):

Цикл. «Её молитва».

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif я бы на ее месте вернула Габи и не парилась. Он прикольнее.  Умеет шутить. И да, он так же безума от доктора Секси как и Дин  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Alkor написал(а):

-  Обещай мне, что Кастиэль ответит за все свои грехи.

опа-на, каким образом? Вот каким образом Касси ответил за свои грехи? За то, что убил Бальта... За то, что погбил так много людей... КАКИМ ОБРАЗОМ? Я требую объяснений. ПОтому что, ИМХО, это зарисовка по 8 сезону... То есть полный канон.

Alkor написал(а):

Инара/Кевин

Аааа, какие милые малыши  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Alkor написал(а):

Первое, что ты должен сделать, когда проснёшься – разбудить маму. Ну, вот почему всегда, стоит мне глаза открыть, она уже сидит рядом? Улыбается, а потом мы идём на кухню, а там папа…

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif радуйся, малыш, тебе не приходится будить родителей и выпрашивать есть.

Alkor написал(а):

. Особенно весело было, когда я дяде Дину позвонил и «привет» ему сказал. Он, правда, не понял, но очень обрадовался. Ну, раз он так рад, я ему ещё позвоню.

будущему тестю  http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif

Инара...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif Ноу комментс. Бедные Бальт с Эви, это же 2 в 1. И даже еще хуже. Нужно было быть послушными ангелочками в детстве, а сейчас вот они пожинают плоды своего творения  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hulahoop-girl.gif

Alkor написал(а):

-  Всё, уже сплю. Спокойной ночи, Кевин.

Ааааа, Алена, это таааак мило  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif Ребята такие хорошие))) Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss3.gif

0

33

Мари... написал(а):

опа-на, каким образом? Вот каким образом Касси ответил за свои грехи? За то, что убил Бальта... За то, что погбил так много людей... КАКИМ ОБРАЗОМ? Я требую объяснений. ПОтому что, ИМХО, это зарисовка по 8 сезону... То есть полный канон.

увы, 8 сезон не даст нам ничего путного. придётся придумать самим

Мари... написал(а):

я бы на ее месте вернула Габи и не парилась.

Прошла любовь, что поделать...

Мари... написал(а):

радуйся, малыш, тебе не приходится будить родителей и выпрашивать есть

да, ему повезло с родаками. Особенно, с мамой...

Мари... написал(а):

Инара...       Ноу комментс. Бедные Бальт с Эви, это же 2 в 1. И даже еще хуже. Нужно было быть послушными ангелочками в детстве, а сейчас вот они пожинают плоды своего творения

Дети - суть отражения родителей http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gifи Инара - лучшее тому подтверждение.

0

34

Название: Дневник
Фандом: Почти Сверхъестественное
Автор: Alkor
Рейтинг: G
Жанр: мелодрама, авторский бред, юмор, зарисовка, эпистолярный жанр
Герои: Эванджелина, дневник
Сюжет: Эви пыталась вести дневник… Получалось плохо, но весело.
Моей любимой Мари… посвящается.
http://s2.uploads.ru/t/aNVpU.jpg

Как же мне начать? Как там обычно пишут: здравствуй, дорогой дневник? Мне такое не подходит. Во-первых, никакой ты не дорогой. Десять центов за тетрадь – тьфу. Во-вторых, ты мне не друг, а хранилище компромата. Так что давай без панибратства, у нас деловые отношения, золотко. Итак, меня зовут Эванджелина, и я – самая совершенная из Богинь. Всякие Афродиты и иже с ней дохнут от зависти, стоит мне только появиться. Я – великое, всепоглощающее Счастье, и я… НЕ УМЕЮ ГОТОВИТЬ! Ну то есть совсем… Пыталась помочь Исе ощипать курицу, а она ожила и убежала! Так она ещё и клюётся, зараза такая. И я совершено не собиралась устраивать на кухне пожар, оно само! Ладно хоть Габи в гости заскочил, а то полдома бы выгорело. А так – помог затушить. Ну как помог… Потушил, я моральную поддержку оказывала. Ну как оказывала. Я на улице была, из дома-то вытурили. Ну и что ж теперь… не моё это, не моё.

Таскались с Исой в Александрийскую библиотеку. Книжки скучные, рисунков нет, журналов мод нет, ну хоть выспалась. Их чего делают обложки? Из натуральной кожи? Бедные зверушки! Как не всегда зверушки? А…кто? Ой мамочки… Не суть важно из кого они сделаны: спать на них вполне даже удобно. Ну задела я случайно свечу, ну загорелись эти старые папирусы, что орать-то сразу? Всё, Исида, я обиделась… Подумаешь, сгорела Великая Александрийская Библиотека! Я же не специально… Габриэль вон смеётся вповалку, а ты ругаешься… Вредина.

Слышь, дневник, ты не думай, я люблю свою сестру. Люблю больше всех на свете, она мне как мать. Но блин, характерец у неё порой – убиться об стену. Это дома она такая хорошая и добрая. А вот когда ей некому подавать пример – совсем другое дело. Иса может быть настоящей стервой, даже мне порой страшновато. Что ты сказал? Ты мне не веришь? Ну ты и нахал, дневник! Ладно, я расскажу тебе… Дело было…не помню в каком году, да и не в этом суть. А в чём? Суть в том, что дело было  язычестве. Небольшая междоусобная войнушка, режут люди друг друга, да и ради Бога, кто мешает то? Ну вот кто, кто тянул одного из их горластых вожаков что-то про любовь ляпнуть. У Исы и так ПМС тяжело проходит, а тут ещё эти… Ну было два города, а теперь нету… Садом и Гамора назывались, может помнишь? Отрывается порой сестричка, даже я так не умею. Раз-два, нет города, а люди на сортировке за грехи многочисленные. Раньше её в такие моменты хоть отец тормозил, а как его Люцифер запер, так у Исы депрессия. То со мной носится, как с хрустальным яичком, то стресс снимает, снося что-нибудь. Паршиво, когда молодой красивой девушке нечем себя занять. Надо ей парня найти, а то от отсутствия личной жизни разнесёт всю античность. Покойтесь с миром, гаврики.

Не особо я люблю викингов, всё так сложно у них. По именам называть нельзя, иначе душу украдут, придумают тоже. Алле, очнитесь, душу только добровольно отдать можно. Ну или обманут как лохов, но никак не отымут. Габи теперь с ними тусуется, ну а я что? Я за любой кипишь, ты ж знаешь, дневник. Люди меня Валькирией прозвали… Вот ведь, а всего лишь подбросила одну душу по дороге, так они сразу новую должность придумали. То-то наверху теперь мороки… И, главное, руководит ими Фрея, которая тайно в Локи влюблена. Это Габи сейчас так зовут, Локи – если кто не понял. А Фрея – это же Иса! Только брата-близнеца у неё нет – зуб даю! Я бы знала. Я рассекаю снега, а Иса где-то на юге сбивает команду воинствующих женщин – амазонок вроде бы. Веселье продолжается…

Слушай, дневник, отец меня запер. Чтобы «не разрушила мир своими глупостями». Я скучаю. По свободе, по сестре, по вечеринкам… Сижу и наблюдаю из своей планеты за всем тем, что происходит вокруг… Иса отколола: заменила человеческое жертвоприношение ритуальным лишением девственности. Оно конечно, очень забавно и вполне в её духе, особенно после бочонка хорошего бренди. И кровь вроде бы проливается, и окружающим гораздо веселее…А мне СКУЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧНООООООООООО!!!! Сижу и жду, когда Иса придёт навестить меня…Эх, где вы, былые дни, когда всё было так легко и весело? Хочу обратно… ОТЕЦ ВЫПУСТИ МЕНЯ!!!!!!!!
Я – дура, кто бы спорил. Теперь и ты об этом знаешь и смеешься надо мной, дневник… Выторговать у отца сад с озером и водопадом для своего узилища, и рассориться с тем единственным родным человеком, который всегда любил меня. Да, да, ты угадал… я поссорилась со своей сестрой. Да она….любит этого ангела больше, чем меня! Но я всегда так говорю, а в этот раз…Иса не улыбнулась как обычно, а очень сильно разозлилась и ушла. И теперь я одна, дневник. И мне не просто скучно, мне очень одиноко. Но я сбегу! Обязательно! Меня уже достало инструкции читать!

Ну, в общем и целом мне всё удалось, планы я выполнила, с сестрой помирилась…И прощаюсь с тобой, ты мне больше не нужен, дневник. У меня теперь есть уши, в которые я могу сливать абсолютно всё, что хочу, и имя им – Бальтазар! А ты, не дай Бог, проболтаешься, что я тут поэму пыталась писать – спалю!

-  Вот оно, коварство женское во всей красе. – Проворчал Бальтазар, захлопывая тощую потрёпанную тетрадь. – Вот кто я для неё выходит… Уши, для сливания её бесконечного бреда. – Ныть интересно, только когда тебя жалеют. Жалеть ангела явно никто не собирался. – СОЛНЫШКО! Ты писала поэму? Я хочу послушать! И ритуальное лишение девственности, это круто, даже я такое не смогу придумать.

0


Вы здесь » МИР ТВОРЧЕСТВА » Фанфикшен » "Сверхъестественному" посвящается...