У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

МИР ТВОРЧЕСТВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ТВОРЧЕСТВА » Сериалы » "Supernatural"/"Сверхъестественное"


"Supernatural"/"Сверхъестественное"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки. Принцип борьбы со сверхъестественным злом применялся и в таких телесериалах, как «Полтергейст», «Секретные материалы», «Зачарованные», «Баффи — истребительница вампиров» и «Ангел».

Когда-то в городе Лоуренс, штат Канзас, вместе со своими малолетними сыновьями, мирно жила чета Винчестеров. Но буквально за один день жизнь этих людей изменилась навсегда, дом сгорел, в огне пожара погибла Мэри Винчестер - любящая мать и любимая жена. Четырехлетний Дин Винчестер вынес из огня своего шестимесячного братишку и с тех пор стал для него ангелом хранителем, готовым на все ради безопасности младшего брата. А Джон Винчестер из простого рабочего гаража, превратился в смелого охотника за нечистью, одержимого идеей отомстить за смерть жены. С этой мыслью он воспитывал своих сыновей, ставших искусными бойцами, сражающимися плечом к плечу .

http://s002.youpic.su/pictures/1362085200/1fc0e26a5575b47bbc100e028d38dbfa.jpeg

0

2

А потом из стало трое....




У Дина свой персональный ангел-хранитель есть, ну и у Сэма заодно...

0

3

Краткое содержание...

1 сезон начинается с того, что Дин и Сэм ищут пропавшего папу, по ходу моча налево направо нечисть. Под конец папочку нашли, но они помер, отдав свою жизнь за Дина.
2 сезон братья ищут желтоглазого демона, убившего родителей, и в итоге открывают дверь в ад и выпускают кучу демонов.
3 сезон Дин продал душу за Сэма, братья ищут способ всё исправить и по ходу ловят сбежавших демонов. Дина от ада так и не спасли, его съели адские псы.
4 сезон начинается с того, как Дин возвращается из ада, целый и невредимый. Прошло несколько месяцев, жизнь текла своим чередом, Сэм научился выгонять демонов, а Дина оказывается ангел спас. Потом, как оказалось, у небес есть работёнка для Дина. А у братьев задание - остановить взлом печатей, выпускающих Люцифера. Под конец печати были таки сломаны, Люцифер вышел, а братья остались живы.
5 сезонкак выясняется, Дин и Сэм - сосуды для Михаила и Люцифера, чтобы эти двое смогли продолжить разборки и разнести планету. Сэм ценой своей жизни запечатал Люцифера вместе с Михаилом в клетке Люцифера.
6 сезонДин живёт обычной жизнью, пока не возвращается Сэм. С возвращением ожившего брата, Дин снова возвращается к охоте. Но Сэм какой-то странный, видёт себя как киборг. Выясняется, что Сэм выбрался из клетки, но его душа осталась там. Душу Сэму вернули, но по ходу из Чистилища вылезли левиааны и порвали на кусочки Кастиэля.
7 сезонБратья воюют с левиафанами, по ходу погибает Бобби, а Кастиэль оказывается жив, но с крышей на бикрень. С помощью Кроули, у которого всегда свой резон, ребята справляются с главным Левиафаном Диком, но Кастиэль с Дином проваливаются в Чистилище, а Кроули забирает пророка.
8 сезон, ныне идущий Дин с Касом возвращаются из Чистилища,и все вместе они ищут скрежали.

Отредактировано Alkor (2013-03-05 13:18:29)

0

4

Вспоминая себя где-то пол года назад,...... я даже представить не могла, что так смогу "втюриться" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  в сериал. Лето, бессонные ночи и канал Рен-тв, сделали своё дело. Я "подсела" на "Сверхъестественное" буквально с одной серии. Так что, теперь меня смело можно записывать в ряды фанатов.  http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif
P.S. Я вообще все сериалы так смотрю, начинаю где с 5 сезона, а потом пересматриваю с начала. В этом вся я...

0

5

nivea написал(а):

Я "подсела" на "Сверхъестественное" буквально с одной серии. Так что, теперь меня смело можно записывать в ряды фанатов

записываем! А кто больше всего нравится, если не секрет? Персонаж, актёр.

0

6

Alkor написал(а):

А кто больше всего нравится, если не секрет? Персонаж, актёр.

Не секрет, но любимчика выбрать так и не смогла. ))) У актёров такая чудесная мимика( а это для меня главное), что я просто таю.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif Выбрать лучшего из лучших я просто не могу.

0

7

nivea написал(а):

Не секрет, но любимчика выбрать так и не смогла. ))) У актёров такая чудесная мимика( а это для меня главное), что я просто таю.   Выбрать лучшего из лучших я просто не могу.

Это бывает)))))

Отредактировано Alkor (2013-08-02 09:41:33)

0

8

nivea написал(а):

Не секрет, но любимчика выбрать так и не смогла. ))) У актёров такая чудесная мимика( а это для меня главное), что я просто таю.   Выбрать лучшего из лучших я просто не могу

Alkor написал(а):

Это бывает)))))

о да, с мужским составом СВ невероятно повезло, мальчики все  как на подбор  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  тоже всех люблю там без исключения .... хотя Дина и Каса, особенно нежно  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

9 сезон в октябре,  будете смотреть?

Отредактировано lapka55 (2013-08-03 09:50:06)

0

9

lapka55 написал(а):

9 сезон в октябре,  будете смотреть?

Серии с Мишей - обязательно.

0

10

Alkor написал(а):

Серии с Мишей - обязательно.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/wink.gif Мишу кстати в 9 сезоне продвинули в регулярные актеры, тоесть серий с ним будет значительно больше

первый офицальный постер 9 сезону  http://www.kolobok.us/smiles/icq/cool.gif  Кас похоже опять потерял свой плащ
http://s4.uploads.ru/t/LOSEx.jpg

Отредактировано lapka55 (2013-08-22 03:23:30)

0

11

lapka55 написал(а):

Кас похоже опять потерял свой плащ

Ему оч идут такие пиджаки. фигуру подчёркивают

0

12

Alkor написал(а):

фигуру подчёркивают

Они Мишке действительно очееень идут.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_teddy.gif Но в плащике он выглядит.....привычней.. что ли...

0


Вы здесь » МИР ТВОРЧЕСТВА » Сериалы » "Supernatural"/"Сверхъестественное"